Гороскоп на март 2016 Стрелец

гороскоп на март 2016 Стрелец Гороскоп на март 2016 года рекомендует Стрельцам отказаться от эгоистичного поведения. Оглянитесь вокруг! В мире столько людей, заслуживающих уважения и почёта, а значит не стоит считать, что вы и есть центр Земли, персона номер один, доморощенный король (или королева). Одним словом, постарайтесь в начале этой весны более дружелюбно посмотреть на окружающих людей, и вы поймёте, как приятно получать ответное тепло и улыбки.

Стрельцам в марте придётся смириться с тем, что их личная жизнь отказывается идти по ранее намеченному сценарию. Если вы некоторое время назад начали любовный роман и искренне надеялись, что ваша новоиспечённая вторая половинка постепенно проникнется к вам бесконечной симпатией, вы будете вынуждены признать – эти планы не оправдались! Ваша пассия, с трудом сдерживая волнение, сообщит, что не намерена продолжать отношения с вами. Она не прольёт свет, кто, что, почему заставило её принять такое решение, а потому вам придётся остаться наедине со своими смутными догадками. Семейные Стрельцы будут удивлены внезапными переменами в поведении партнёров по браку. На ваши вопросы, почему любимый человек с каждым днём всё поздней приходит с работы, вы будете слышать лаконичное «отстань, не мешай мне делать карьеру!». Вы даже начнёте подозревать, что у вашей второй половинки появился тайный поклонник или поклонница. К счастью, время всё расставит по своим местам, и вы убедитесь, что партнёр по браку вас не обманывает.

В марте 2016 года Стрельцы-служащие будут мало времени и сил уделять продвижению своей карьеры. Если вы ещё совсем недавно мечтали получить назначение на новую должность, в начале весны эти попытки будут отложены вами до более подходящего случая. Виной тому станет малоприятный инцидент между вами и кем-то из сослуживцев. После того, как вы обменяетесь взаимными оскорблениями в присутствии вышестоящего руководства, каждому из вас будет сообщено – в ближайшее время повышения не будет! Стрельцы-бизнесмены проведут март, решая какую-то сложную головоломку. Вам придётся экстренно определять, почему ваша клиентская база стала такой малочисленной. В итоге вы сделаете следующее умозаключение – виной всему Иуда-сотрудник, который сливает конкурентам все ваши гениальные идеи.

Начало весны Стрельцы проведут без ущерба для своего самочувствия. Не исключено, что вам захочется вспомнить, как здорово прыгать по лужам, словно ребёнок. Нет, это весёлое мероприятие не закончится для вас многодневной простудой! Напротив, вы научитесь находить позитив даже в столь банальных вещах, что очень положительно отразится на вашем эмоциональном здоровье.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2016
В разделе гороскопа на март 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на март 2016 Стрелец Гороскоп на март 2016 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания