Гороскоп на март 2016 Водолей

гороскоп на март 2016 Водолей Гороскоп на март 2016 года каждый Водолей может считать достойной наградой за свои прежние усилия. Именно в начале этой весны вы сможете поставить финальную черту под большинством проектов, начатых в прошлом. Не удивительно, что ближайшие четыре недели ваше настроение будет на удивление оптимистичным. Однако, как только большинство намеченных целей будет достигнуто, вы тотчас приступите к разработке новых, ещё более масштабных проектов.

В личной жизни Водолеев в марте 2016 бури и драмы не предвидятся. Единственное, что испортит вам настроение в самом начале месяца – это ссора с давним другом. К счастью, вы и этот человек сможете быстро устранить все разногласия и продолжите общаться как ни в чём не бывало. Если ваша главная цель – найти подходящую вторую половинку, сразу после мартовских праздников в вашей жизни наконец произойдёт долгожданное романтическое знакомство. Вы и ваша новая пассия будете с восторгом смотреть друг на друга, а ваши отношения начнут развиваться стремительным темпом. Семейные Водолеи в марте также проявят склонность к романтике. Вы будете осыпать своего партнёра по браку неожиданными сюрпризами и изысканными подарками. В ответ вам суждено получить искреннюю благодарность от любимого человека, а также организованный им уикенд, который вы проведёте тет-а-тет где-то вдали от дома.

Водолеи-служащие в марте 2016 года с удвоенной энергией приступят к выполнению своего профессионального долга. Заручившись поддержкой кого-то из седовласых коллег, вы сможете довести до логического конца сложнейший проект, на который уже потратили немало времени и нервов. Как только вы достигнете эту цель, осуществится ваше самое сокровенное желание (вы получите устную благодарность от босса и крошечный конверт, в котором будет лежать приличная сумма денег). Водолеи, занятые предпринимательством, встретят весну на эмоциональном подъёме. Вы заметите, что продажи неуклонно растут (или ваши услуги стали пользоваться большой популярностью). Так или иначе, вам удастся понять, что ваш бизнес вышел из кризиса. Эта новость подарит вам заряд бодрости и новых сил, а также даст вам «зелёный свет» на совершение какой-то крупной покупки.

Ни разу за март 2016 года Водолеи не испытают тревогу за собственное здоровье. Вам понравится регулярно тренировать свой иммунитет закаливающими процедурами. Вы будете с наслаждением замечать, как умеренные физические нагрузки меняют к лучшему очертания вашей фигуры. Причём, первые успехи настолько вас окрылят, что вы решите и впредь продолжать в том же темпе (так в вашем доме появится новенький велотренажёр или другой спортивный снаряд компактных размеров).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2016
В разделе гороскопа на март 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на март 2016 Водолей Гороскоп на март 2016 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания