Гороскоп на март 2016 Лев

гороскоп на март 2016 Лев Изучая свой гороскоп на март 2016 года, редкий Лев сдержится от того, чтобы громко закричать «ура!» или «эврика!». В момент, когда звёзды сулят вам грандиозные победы по всем фронтам жизни, действительно нет никакого смысла сдерживаться от восторгов. Ликуйте, рассказывайте всем о своих мартовских успехах, при этом не забывайте благодарить людей, которые помогли вам приблизиться к цели.

Сфера личных привязанностей в начале этой весны покажется Львам ярким, незабываемым фейерверком. Вы раз за разом будете становиться королём (королевой) всех вечеринок, не уставая слышать от знакомых и друзей комплименты в адрес своей неотразимости. Стоит ли уточнять, что противоположный пол вряд ли обойдёт вас своим вниманием? Если вы свободный от брачных уз человек, с чистой совестью флиртуйте, кокетничайте, знакомьтесь со всеми, кто будет вам симпатичен! Высок шанс, что в этой мартовской круговерти вы встретите человека, при виде которого ваше сердце будет стучать значительно чаще. Семейным Львам, напротив, возросший интерес со стороны лиц противоположного пола покажется тяжёлым испытанием. Конечно, пока рядом нет вашей второй половинки, вы позволите себе флиртовать и даже обменяетесь с кем-то контактами. Зато в тот момент, когда за вашей спиной будет стоять грозная фурия (ваш партнёр по браку), вам не рекомендуется бросать испепеляющие взгляды направо-налево! Ведите себя как можно скромней, не давайте партнёру по браку лишний повод для ревности, и тогда ваша семейная жизнь станет намного спокойней.

Львы в марте 2016 с большим энтузиазмом примутся покорять новые карьерные горизонты. Если вы давно мечтали «взять на абордаж» перспективную должность на месте своей работы, в начале весны вам наверняка это удастся. Условие только одно – прежде, чем приступать к покорению неприступной «крепости», заручитесь поддержкой своих коллег по работе. Речь идёт не только о профессиональном союзе, но и о приятельских отношениях (расположите к себе этих людей, найдите слова, чтобы они прониклись к вам безграничной симпатией, и тогда вы получите уверенность, что каждый из них замолвит за вас словечко перед начальством). Львам-бизнесменам в начале весны суждено получить очень радостное известие. Вы узнаете, что ваш давний конкурент добровольно сходит с дистанции (читайте между строк – теперь никто и ничто не мешает вам продвигать свой бизнес к новым высотам). Не забудьте поздравить свой персонал с этим грандиозным событием и организуйте для них корпоратив в лучшем ресторане вашего города.

Богатый на приятные события март наилучшим образом отразится на вашем самочувствии. Не удивительно, что следующим шагом, который вы захотите предпринять, находясь на вершине успеха, станет смена имиджа или начало мероприятий, направленных на борьбу с лишним весом.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2016
В разделе гороскопа на март 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на март 2016 Лев Гороскоп на март 2016 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания