Гороскоп на март 2016 Скорпион

гороскоп на март 2016 Скорпион Гороскоп на март 2016 года Скорпионы воспримут как сигнал, призывающий быть осторожней. В начале этой весны вам стоит воздержаться от случайных знакомств и от излишних откровений в общении с кем бы то ни было. Пока вокруг вас находятся одни лишь «пираньи», вам следует вести себя как опытный пловец, который никогда не заплывает туда, где его поджидает опасность.

Скорпионы будут удивлены, что их личная жизнь в марте полностью лишится своего привычного спокойствия. Рядом с вами появится много новых людей, и кого-то из них вы даже захотите назвать своим лучшим другом. Увы, в очередной раз Судьба подготовит вам опасную ловушку! Как только вы «исповедуетесь» перед своим новым знакомым, он побежит всем и каждому сообщать всё, что вы ему рассказали. Ругая себя за излишнюю доверчивость, вы решите стать осмотрительней. Однако спустя всего несколько дней вы вновь наступите на те же самые грабли! На этот раз ваше сердце будет раскрыто перед очень симпатичной особой, при виде которой вы забудете обо всём (в том числе об осторожности). Только намного поздней вам станет понятно, что новую пассию интересовала не ваша душа, а содержимое ваших карманов. Семейных Скорпионов ждут разочарования иного рода. В марте вы будете поражены, насколько непорядочными бывают люди, перед которыми вы открыли двери собственного дома. Когда вы застанете одного из друзей флиртующим с вашей второй половинкой, вашему терпению наступит конец. Вы со скандалом выставите за дверь этого человека и дадите себе «зарок» больше ни с кем не сближаться.

Финансы и карьера в начале весны 2016 года станут для Скорпионов, пожалуй, самыми спокойными сферами жизни. Однако, решая тот или иной профессиональный вопрос, вам не стоит слепо верить своим коллегам по работе. Не исключено, что кто-то из этих людей довольно давно метит на занимаемую вами должность, а потому терпеливо ждёт, когда вы совершите крупные промахи. На месте своей работы ведите себя как «волк-одиночка», и тогда вам не придётся впоследствии мучиться от горького разочарования. Если вы работаете сами на себя, проявите осторожность в выборе новых бизнес-партнёров. Это не означает, что вы должны говорить категоричное «нет» всем, кто предложит вам сотрудничество! Прежде, чем вступить в новый деловой союз, соберите максимум информации о потенциальных партнёрах, и только потом делайте окончательные выводы.

В марте самочувствие Скорпионов будет пребывать на очень высокой отметке. Вы избежите всех сезонных простуд, с лёгкостью сбросите пару лишних «кило» и привыкните ловить на себе восхищённые взгляды прохожих. Единственное, о чём вам не следует забывать – это свои хронические недуги. Найдите время, чтобы посетить квалифицированного врача и посоветуйтесь с ним, как организовать качественную профилактику ваших болезней.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2016
В разделе гороскопа на март 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на март 2016 Скорпион Гороскоп на март 2016 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания