Гороскоп на март 2016 Козерог

гороскоп на март 2016 Козерог Гороскоп на март 2016 года не предвещает Козерогам особо волнительных событий. Порой вам будет казаться, что ваша жизнь полностью остановилась в своём развитии, и теперь вам придётся довольствоваться только тем, что вы имеете здесь и сегодня. Желая вдохнуть в происходящее вокруг себя хотя бы какое-то разнообразие, вы займётесь творчеством, изучите иностранный язык или начнёте самостоятельный проект в Интернете.

Мало что из происходящего в делах сердечных в начале весны 2016 покажется Козерогам странным или необычным. Вы продолжите общаться с друзьями, не переставая время от времени удивляться их эксцентричным выходкам. Если вы одиноки и не прочь начать новые любовные отношения, в марте вы попробуете сблизиться с кем-то из своих знакомых противоположного пола. Пара «романтиков» окончательно прольёт свет на ваши взаимные отношения. И вам, и вашей потенциальной второй половинке станет понятно, что вы просто друзья, и искра страсти между вами уже не возникнет. Семейные Козероги весь март будут одержимы вспышками ревности. По каким-то причинам вы решите, что вторая половинка утратила к вам интерес, и причиной этого равнодушия стала измена. Вы втайне будете читать все СМС, поступившие на телефон своего партнёра по браку. Не исключено, что вы даже обратитесь за помощью к общему другу (подруге), чтобы точно выяснить, о чём думает ваша горячо любимая вторая половинка. «Криминал» обнаружить вам так и не удастся (партнёр по браку сам объяснит своё внезапное равнодушие, сославшись на сильную усталость).

Козерогам собственная карьера и служебные дела в марте 2016 года будут казаться бесконечной рутиной. Вам будет поручено взять шефство над кем-то из новых коллег, и эта обязанность доставит вам немало тревог и волнений! Пытаясь обучить этих «интернов» тонкостям своей профессии, вы то и дело начнёте срываться на крик, а затем и вовсе отпустите на самотёк весь процесс обучения. Если вы занимаетесь бизнесом, в начале весны вас ожидают разногласия с членами своего коллектива. Не исключено, что персонал поднимет настоящий бунт, поверив лживой информации о том, что каждому из них грозит увольнение. Решив как можно скорей погасить эту «революцию», вы также начнёте кричать, от чего напряжённая ситуация ещё больше усугубится. В итоге вам и вашим сотрудникам удастся прийти к взаимопониманию, а значит ваше предприятие продолжит работать на полную мощность.

Март 2016 года станет суровым испытанием для самочувствия Козерогов. Ваша нервная система начнёт то и дело сбоить, а ваше настроение будет метаться из крайности в крайность. Не отказывайтесь приобрести хорошее успокоительное, ведь если вы не предпримите оперативные меры, весь ваш организм окажется под огромной угрозой.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2016
В разделе гороскопа на март 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на март 2016 Козерог Гороскоп на март 2016 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания