Гороскоп на март 2016 Телец

гороскоп на март 2016 Телец Гороскоп на март 2016 года для людей, рождённых под созвездием Телец, не станет полнейшей неожиданностью. Вы продолжите методично выполнять все дела и проекты, начатые в недавнем прошлом, и лишь изредка будете ловить себя на мысли о том, что ваша жизнь в последнее время стала слишком унылой. Не сетуйте на Судьбу, ведь вы сами можете раскрасить своё существование яркими красками! Вернитесь к давно забытому хобби, пообщайтесь с детьми или обратитесь к Интернету за свежими идеями для своего досуга.

В марте Тельцы будут очень лениво устраивать дела на личном фронте. Если до начала этой весны вам так и не удалось создать гармоничную любовную пару, сейчас сами обстоятельства благоволят тому, чтобы вы заводили новые романтические знакомства. Не понятно, почему вы не захотите воспользоваться столь блестящим шансом! Даже звонкая мартовская капель не сможет вытащить вас прочь из дома. Вы предпочтёте проводить всё своё свободное время, сидя возле компьютера или телевизора. Стоит ли говорить, что при таком подходе вы не сможете отыскать подходящую вторую половинку (разве что заведёте очередной виртуальный роман без продолжения). Семейные Тельцы в начале весны 2016, напротив, будут через чур романтичны. Вам внезапно захочется, чтобы ваш брачный союз наполнился новыми красками, и с этой целью вы будете осыпать свою вторую половинку довольно странными сюрпризами, подарками и прочими знаками внимания. Постепенно вашему партнёру надоест ежедневно «окунаться» в ванну из роз или получать лиричные СМС в самый разгар трудовых будней. Не удивляйтесь, если в какой-то момент любимый человек заявит вам без обиняков «всё, хорош, хватит твоей неуместной романтики!».

Карьера и финансы Тельцов вплоть до конца марта 2016 года не столкнутся с трудностями и проблемами. Если вы ещё некоторое время назад начали делать взносы на накопительный банковский счёт, в начале этой весны вы с удовольствием заметите, что тем самым вам удалось собрать довольно крупную сумму. Нет, пока вы не будете строить планы относительно того, как распорядиться своим «капиталом». Наоборот, вы с ещё большим рвением примитесь пополнять свою банковскую «копилку», порой отказываясь ради этой цели от ненужных покупок. Тельцы, занятые в сфере бизнеса, в марте поймут, что настала пора выводить своё предприятие на новый уровень развития. Пока эта идея будет иметь очень размытые черты, а потому вы не станете предпринимать активные шаги в данном направлении.

Здоровье в марте 2016 станет для Тельцов, пожалуй, самой масштабной проблемой. Даже все меры профилактики сезонной простуды не смогут защитить вас от изнурительного гриппа, по вине которого вам придётся несколько дней провести в постели. За этот период вынужденного безделья вы наметите не одну, а сразу несколько новых целей, к реализации которых вы не замедлите приступить сразу же после окончательного выздоровления.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2016
В разделе гороскопа на март 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на март 2016 Телец Гороскоп на март 2016 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания