Гороскоп на январь 2015 Водолей

гороскоп на январь 2015 Водолей В январе у Водолеев появится возможность преодолеть стереотипы собственного поведения, которые мешают им чувствовать себя счастливыми и добиваться успехов. Январь для вас - месяц усиленной работы над собой. Если же вы не захотите работать над собой и меняться, то так и не сможете решить самые острые проблемы, беспокоящие вас. Помните: ваша жизнь начнёт меняться к лучшему только тогда, когда изменитесь вы сами! В целом, январь окажется для многих Водолеев довольно трудным и напряжённым месяцем. Но как ночь наиболее темна перед рассветом, так и ваша жизнь может стать тяжёлой, прежде чем резко измениться к лучшему. Главное, чтобы вы не только верили в лучшее будущее, но и старались что-то делать для того, чтобы оно скорее наступило! Впрочем, в январе вас ожидают не только проблемы, но и довольно приятные события. К примеру, в этом месяце у вас появятся новые преданные друзья - а это существенный повод для радости!

В январе 2015 года Водолеям нужно отбросить лишние эмоции и попытаться взглянуть на своего любимого человека и на отношения с ним трезвыми глазами. Только в том случае, если вы можете объективно оценить проблемы, которые имеют место в ваших любовных отношениях, у вас есть шанс их быстро и успешно решить! Не старайтесь идеализировать своего любовного партнёра - излишняя идеализация не приведёт ни к чему хорошему. Поймите, что ваш любимый человек не без недостатков, впрочем, как и вы сами! Понимание этого поможет вам простить партнёру допущенные им ошибки и полюбить его таким, какой он есть. Одинокие Водолеи должны сначала разобраться в своих желаниях и ясно представить себе, какого человека они хотят встретить, а уже потом отправляться на поиски любви.

Январь 2015 года может принести Водолеям неожиданные проблемы на работе. Причём, в проблемах этих никто не будет виноват - они будут вызваны объективными обстоятельствами. К примеру, фирма, в которой вы работаете, может обанкротиться, или вы вдруг попадёте под сокращение. В любом случае, не вздумайте паниковать и впадать в депрессию! Кто ищет, тот всегда найдёт - и вы найдёте себе новую работу, если будете хорошо искать. Впрочем, до увольнения с работы может и не дойти, и ваши профессиональные проблемы могут оказаться куда менее глобальными. Главное, чего должны избегать Водолеи в январе, так это даже малейшего финансового риска! Поэтому лучше воздержитесь от любых инвестиций.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2015
В разделе гороскопа на январь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2015 Водолей Гороскоп на январь 2015 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания