Гороскоп на январь 2015

В январе нам всем удастся и хорошо отдохнуть, и плодотворно поработать. Если проявить организованность, оперативность и не терять времени попусту, то за январь можно успеть переделать очень много важных дел. Этот месяц хорош для тех, кто хочет забыть прошлое и готов начать жизнь с чистого листа. Многим из нас в январе звёзды подарят шанс круто повернуть свою жизнь в другою сторону и внести изменения как в деловую сферу, так и в сферу личных отношений. Дело в том, что январь - подходящий месяц, чтобы уволиться с надоевшей работы, или разорвать отношения, которые уже давно перестали радовать. И тогда на смену тому, что безвозвратно ушло, обязательно придёт что-то новое!

Первая декада января - суетливый и беспокойный период, когда у всех нас будет дел невпроворот. В начале месяца ожидается так много общения и всяческих новостей, что малообщительные люди вскоре могут почувствовать себя уставшими и выбитыми из сил. Не самое лучше время для бизнеса. Новые деловые проекты, которые будут начаты в этот период, вряд ли будут доведены до конца, а если и увенчаются успехом, то далеко не сразу. Зато для влюблённых начало января - время романтических свиданий и признаний в любви. Это очень подходящее время для романтического уикенда!

В середине января звёзды советуют нам немного сбавить деловую активность и хотя бы ненадолго заглянуть вглубь собственной души. Это хорошее время для самоанализа. Если у вас есть какие-то серьёзные жизненные проблемы, вы сможете их в этот период решить, если сначала немножечко покопаетесь в себе и хорошо проанализируете свои чувства, мысли и желания. Влюблённым в это время не рекомендуется скрывать свои мысли и чувства друг от друга. Излишняя скрытность одного из партнёром может быть расценена другом партнёром как недоверие, и тогда конфликт неминуем!

Третья декада января очень подходит для урегулирования родственных отношений. В это период родные и близкие люди должны почаще ходить друг к другу в гости, делиться мыслями, чувствами, помогать при решении сложных жизненных проблем. В отношениях между коллегами может появиться дух соперничества, и это грозит стать причиной ухудшения психологического климата в коллективе. Поэтому начальники должны стараться по возможности не допускать ссор и конфликтов между подчинёнными. Для романтического знакомства это неплохой период, но не следует спешить с выводами, чтобы не ошибиться в партнёре!

 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания