Гороскоп на январь 2015 Рак

гороскоп на январь 2015 Рак В январе 2015 года Раки наконец созреют для принятия важного решения, которое изменит их жизнь к лучшему. Отпустите прошлое и не пытайтесь спорить с судьбой, если хотите, чтобы ваше будущее вас порадовало! Если вы будете явно видеть, что ваши дела застыли на мёртвой точке, можете сделать вывод: вы идёте не в том направлении и движетесь не к тем целям. Как только вы откажетесь от ложных целей и выберите правильное жизненное направление, как жизнь тут же порадует вас успехами и приятными сюрпризами. В январе Ракам не помешает поработать над своими убеждениями и мировоззрением - благоприятные внутренние изменения непременно потянут за собой измерения на внешнем плане. Учитесь мыслить позитивно - и к вам придёт достаточно сил для того, чтобы вы смогли открыть новую страницу своей жизни! В отношениях с окружающими людьми старайтесь придерживаться золотой середины - уважайте других, но при этом требуйте, чтобы и вас уважали!

Январь 2015 года принесёт многим одиноким Ракам новое любовное увлечение, которое имеет все шансы стать серьёзными и длительными отношениями. Скорее всего, вы не полюбите вашего нового любовного партнёра с первого взгляда. Но он будет так сильно вас любить и так трогательно о вас заботиться, что вы просто не сможете не ответить взаимностью на его чувства! Раки, которые уже обрели своё личное счастье, должны в январе тщательно оберегать его от ссор и конфликтов! «Погода в доме» будет очень важна для вас и сыграет большую роль в вашей жизни. Если между вами и вашими вторыми половинками будут царить мир и согласие, это вдохновит вас на новые начинания в других жизненных областях и вы сможете успешно заняться карьерой и зарабатыванием денег.

В январе 2015 года многих Раков ожидают важные перемены, связанные с работой и карьерой. Если вы почему-либо недовольны своей работой, в этом месяце вам может подвернуться новая интересная работа, или на уже имеющейся работе появятся новые многообещающие перспективы. Вряд ли в январе оправдаются надежды Раков на большие заработки, но зато начальство не будет их напрягать чрезмерным количеством работы. Если в этом месяце вам придёт в голову пуститься в одиночное плаванье и открыть свой бизнес, то имейте ввиду, что это не самая лучшая идея. Сначала вам следует подобрать надёжную команду деловых партнёров, а уже потом совместно с ним затевать новые бизнес-проекты!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2015
В разделе гороскопа на январь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2015 Рак Гороскоп на январь 2015 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания