Гороскоп на январь 2015 Дева

гороскоп на январь 2015 Дева В январе 2015 года Девы будут стараться найти своё место под солнцем и упрочить своё влияние в обществе. Впрочем, мотивы ваших поступков в этом месяце скорее будут альтруистическими, чем эгоистическими. Вы будете стараться приносить пользу не только себе, но и окружающим людям. Совершая добрые и бескорыстные дела, вы будете нести в мир добро и любовь и станете радоваться, если сможете хотя бы кого-то сделать счастливее. Поэтому в январе ваши отношения с окружающими людьми будут исключительно гармоничными. Но всё это вовсе не помешает Девам помнить о своей выгоде и достигать личных успехов. О делах вы не забудете ни на минуту и не упустите случая заработать побольше денег и подняться по социальной лестнице. В январе Девы должны проявить повышенную заботу о собственном здоровье. Если у вас есть вредные привычки, постарайтесь от них избавиться, если не хотите, чтобы ухудшение вашего самочувствия повлекло за собой резкое снижение работоспособности.

В январе 2015 года в отношения с любимым человеком Девы будут честны, верны, но зато очень требовательны. Старайтесь не поднимать слишком высоко планку ваших требований и помните, что идеальных людей не бывает. Если ваш любовный партнёр почувствует, что вы постоянно им недовольны, вряд ли он станет оправдываться перед вами и доказывать вам, что достоин вас. Скорее всего, он, безо всяких объяснений, молча, от вас уйдёт. Одинокие Девы не останутся без поклонников и поклонниц, так как всё время будут в центре внимания противоположного пола. Желательно, чтобы вы не флиртовали с теми, кто вам не очень нравится, чтобы потом вам не пришлось ломать голову над тем, как прекратить ненужные отношения.

Январь 2015 года станет для многих честолюбивых Дев периодом профессиональных достижений. В этом месяце перед вами откроются реальные перспективы карьерного роста, и вы должны постараться их не упустить. Впрочем, вашей ловкости и предприимчивости в этом месяце можно будет позавидовать - вы будете держать нос по ветру и даже самую проблемную ситуацию сможете обернуть в свою пользу. В январе ко многим Девам придёт творческое вдохновение. Не бойтесь выдвигать смелые креативные идеи, дайте выход своей фантазии - это поможет вам достигнуть блестящих успехов в работе и повысить свои заработки. Но имейте ввиду, что хорошие идеи, если их долго не реализовывать, имеют свойство уплывать в чужие руки!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2015
В разделе гороскопа на январь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2015 Дева Гороскоп на январь 2015 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания