Гороскоп на январь 2015 Стрелец

гороскоп на январь 2015 Стрелец В январе 2015 года Стрельцы будут жаждать перемен, а эмоциональные подъёмы Стрельцов будут сменяться спадами. Вы будете часто кидаться из одной крайности в другую - от приподнятого и деятельного настроения к подавленности и пассивности. Наверное именно поэтому ваши дела в январе будут идти с переменным успехом - будут у вас и удачи, и досадные поражения. Стрельцам следует чаще проводить время наедине с собой, заниматься йогой, медитацией, релаксацией - всё это поможет им восстановить потерянное душевное равновесие и навести порядок в мыслях и чувствах. Будьте бдительны и осторожны с малознакомыми людьми, поменьше рассказывайте им про себя и не давайте повода для сплетен - в этот период окружающие люди будут склонны обсуждать вас за глаза! Если вы завяжете новый любовный роман, или если у вас появится новое хобби, сохраните пока это в тайне, чтобы ни у кого не появилось оснований перемывать вам косточки.

Январь 2015 года принесёт Стрельцам много интересных событий, которые окажут влияние на их личную жизнь. Очень вероятно, что вы узнаете много нового и интересного о любимом человеке, и это поможет вам лучше его понять и разобраться в мотивах его поведения. В январе в любовных делах вам очень пригодится знание человеческой психологии, так что не поленитесь почитать научную психологическую литературу! Многих одиноких Стрельцов в январе ожидает тайный любовный роман. Но учтите, что всё тайное рано или поздно становится явным, а поэтому не связывайтесь с теми, кто не свободен от каких-либо обязательств. Знайте: где-то вас ожидает ваша будущая вторая половинка, которая также как и вы страдает от одиночества и мечтает о встрече с вами!

В январе 2015 года Стрельцы будут стремиться упрочить свой авторитет на работе, сделать его незыблемым. Но, к сожалению, не все ваши коллеги будут демонстрировать вам своё уважение и соглашаться с вашим мнением. Найдутся среди ваших коллег и такие, которые постоянно будут спорить с вами и всё делать вам на зло. Старайтесь не заострять с ними отношения, чтобы вам не пришлось тратить драгоценное время на конфликты и усмирение противников. Лучше попытайтесь превратить недоброжелателей в друзей - у вас это непременно получится! Январь обещает многим Стрельцам финансовое процветание. В этом месяце ваши прибыли будут значительно выше, чем расходы - и всё это благодаря вашей предприимчивости и старательности.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2015
В разделе гороскопа на январь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2015 Стрелец Гороскоп на январь 2015 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания