Гороскоп на январь 2015 Рыбы

гороскоп на январь 2015 Рыбы В январе 2015 года Рыбы будут очень загружены всякими мелкими и крупными делами, а поэтому нередко будут сильно уставать. Самое печальное, что хроническая усталость может плохо отразиться на вашем настроении и на вашей работоспособности. Поэтому, во-первых, не позволяйте себе скисать и унывать, а во-вторых, находите время для полноценного отдыха, если хотите всё время быть бодрыми и свежими. В целом, январь будет для Рыб довольно плодотворным месяцем. Стоит Рыбам приложить хотя бы минимум усилий для достижения поставленных целей, и удача непременно улыбнётся им. Если в январе и произойдут в вашей жизни какие-то перемены, то только запланированные и долгожданные. Никакие непредвиденные события и неприятные неожиданности вам не грозят, так что вы можете быть спокойны и не ждать от судьбы подвоха. Возможны только небольшие проблемы у ваших близких родственников, которые, впрочем, довольно быстро решатся.

В январе 2015 года Рыбы будут настроены только на отношения, построенные на взаимном уважении и взаимопонимании. Если вы и ваш любимый человек уважаете друг друга и ведёте себя друг с другом соответственно, то всё у вас будет хорошо и гладко. Но если ваш партнёр не привык считаться с вашим мнением и не уважает ваши интересы, вы можете неожиданно для него и даже для самих себя взбунтоваться - и тогда ваши отношения окажутся под вопросом. Впрочем, всё что произойдёт - к лучшему! Если ваш любовный партнёр любит вас, он непременно посчитает нужным под вас подстроиться и считаться с сами. Если же каждый из вас останется при своём мнении, то тогда, зачем вам такие отношения? Одиноких Рыб может ожидать романтическое знакомство в социальных сетях интернета.

Январь 2015 года - благоприятное время для трудолюбивых и работящих Рыб. Наконец-то ваше трудолюбие будет оценено и вознаграждено! Вообще, в январе вам будет везти в профессиональных делах. Если вы находитесь в поисках работы, собеседование с потенциальными работодателями окажется успешным - ваш профессионализм высоко оценят и примут вас на работу. Если же у вас есть постоянная, любимая работа, то в этом месяце ваша карьера может резко пойти на повышение, отчасти благодаря вашим личным заслугам, а отчасти благодаря протекции влиятельных знакомых. В финансовых делах Рыбы могут проявить непредусмотрительность, а поэтому рискуют понести убытки. Правда, скорее всего, небольшие.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2015
В разделе гороскопа на январь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2015 Рыбы Гороскоп на январь 2015 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания