Гороскоп на январь 2015 Весы

гороскоп на январь 2015 Весы В январе 2015 года Весы проявят смелость и смекалку при решении сложных жизненных вопросов, и, благодаря этому, останутся в выигрыше. Очень важно, чтобы в этом месяце вы были готовы к любому развитию событий - это позволит вам не растеряться и быстро взять ситуацию под контроль. Благодаря развитым дипломатическим способностям и умению подстраиваться под окружающих, в январе Весы смогут завести новые полезные знакомства и воспользоваться ими для достижения собственных целей. Но при этом вы не должны сваливать на других свои обязанности и позволять посторонним вмешиваться в ваши дела - это чревато для вас тем, что плодами ваших дел воспользуются другие люди! Чтобы январь не ознаменовался для Весов семейными проблемами, они должны всё время помнить о том, что «важней всего погода в доме». Даже если проблемы на работе будут раздражать вас не на шутку, не вздумайте срывать плохое настроение на близких людях, если они вам дороги!

Январь 2015 года Весы будут стремиться наладить взаимопонимание с любимым человеком и ради этого будут готовы пойти на любые уступки и компромиссы. Но, увы, этого может оказаться недостаточно. Для того, чтобы между вами и вашим любовным партнёром вновь воцарились любовь и понимание, вы должны будете сделать главное - наладить ваш совместный досуг, сделав его более интересным для вас обоих! К примеру, если вы и ваш любимый человек любите путешествовать, незамедлительно берите отпуск на работе и отправляйтесь вместе с партнёром в развлекательное путешествие - не пожалеете! Одинокие Весы будут привлекать к себе противоположный пол своим шармом и обаянием, но завести новые романтические отношения, скорее всего, так и не решаться.

В январе 2015 года любимая работа будет приносить Весам не только радость, но и огорчения. Даже несмотря на то, что начальство будет хвалить вас и исправно платить вам зарплату, вы станете периодически испытывать острое чувство неудовлетворения. А всё потому, что вы будете слишком критично настроены по отношению к себе и недовольны достигнутыми профессиональными результатами. Ваше честолюбие будет подсказывать вам, что в плане карьеры и зарплаты вы могли бы достигнуть большего. Но не старайтесь прыгнуть выше своей головы, если не хотите заработать нервный срыв! Всё, о чём вы мечтаете, непременно придёт к вам, но не сразу, а постепенно. Помните: всему своё время!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2015
В разделе гороскопа на январь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2015 Весы Гороскоп на январь 2015 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания