Гороскоп на январь 2015 Близнецы

гороскоп на январь 2015 Близнецы В январе 2015 года судьба будет снисходительна к Близнецам и даст им шанс наверстать упущенное в делах, связанных как с работой, так и с личной жизнью. В этом месяце многие ситуации, которые уже происходили в вашей жизни, могут повториться опять - это будет говорить о том, что в прошлый раз вы не прошли комический урок, и теперь жизнь даёт вам ещё одну возможность исправить допущенные ошибки и поступить так, как подсказывают вам совесть и чувство долга. В целом, январь окажется для Близнецов месяцем приобретения полезного опыта. Если вы сумеете сделать правильные выводы из происходящего, то в будущем легко справитесь с проблемами, которые ранее казались вам непреодолимыми. В отношениях с окружающими людьми вы постараетесь быть корректными и дипломатичными, но при этом станете преследовать свою выгоду. И если кто-то вздумает погладить вас против шерсти и задеть ваши интересы, то мало ему не покажется.

Январь 2015 года окажется для влюблённых Близнецов решающим месяцем. Благодаря удачному стечению обстоятельств, вы сможете увидеть своего любимого человека в неожиданном ракурсе и лучше понять его душу и характер. Можно сказать, что в плане любовных отношений январь окажется для вас периодом открытий - как приятных, так и не очень. В этом месяце многое тайное станет явным, а поэтому вам будет несложно понять - любит вас ваш любовный партнёр, или не любит. Главное, чтобы вы смогли отодвинуть эмоции на задний план и включить логику - это поможет вам избежать самообмана и увидеть ваши любовные отношения именно такими, какие они есть. Одиноким Близнецам январь обещает перспективное романтическое знакомство с человеком, который может им не понравиться в первого взгляда, но зато очарует их в процессе общения.

В январе 2015 года Близнецы проявят напор и активность при достижении целей, но, к сожалению, их инициативы будут успешными далеко не во всех случаях. И всё из-за вашей поспешности и нетерпеливости! Старайтесь чаще прислушиваться к своему деловому чутью и помните пословицу: «иногда у черепахи больше шансов прийти в финише первой, чем у зайца». Если вы увидите, что объективные обстоятельства складываются явно не в вашу пользу, не пытайтесь их переломить - всё равно не выйдет. А вот если вы запасётесь терпением и дождётесь благоприятного момента, то сможете в этом месяце и много денег заработать, и конкурентов обойти, и неприятностей избежать!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2015
В разделе гороскопа на январь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2015 Близнецы Гороскоп на январь 2015 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания