Гороскоп на январь 2014 Водолей

гороскоп на январь 2014 Водолей В январе 2014 года Водолеи будут настолько сентиментальны, что рискуют принять хитрость и притворство за хорошее отношение, что впоследствии может стать причиной огорчений и разочарований. Старайтесь не судить окружающих по себе и помните, что если вы кому-то по-человечески симпатизируете, это вовсе не означает, что ваши симпатии взаимны. Бесспорно, вы вполне можете завязывать дружеские отношения с понравившимися вам людьми и оказывать посильную помощь тем, кто в ней нуждается - от этого вы только выиграете. Но не спешите раскрывать душу и доверять свои тайны и секреты первым встречным, а иначе проблем не оберётесь. Одним словом, разумная доля эгоизма и здравого смысла в этом месяце вам очень пригодится! В январе у многих Водолеев обострятся любопытство и жажда приключений, которые заставят их заняться каким-то новым, необычным делом или отправиться в дальнее путешествие. Кстати, в вашем стремлении к покорению новых жизненных вершин вам может захотеть составить компанию кто-то из близких друзей - осуществлять задуманное не в одиночку, а в компании вам будет намного веселее!

Январь готовит многим влюблённым Водолеям сюрприз, который их приятно удивит. Возможно, в этом месяце у вас появится прекрасная возможность показать себя любимому человеку с лучшей стороны и сделать так, чтобы он понял, что никто больше ему не нужен, кроме вас, и что никто его не сможет любить так сильно и преданно, как любите вы! Семейных Водолеев в январе ожидает улучшение качества отношений со вторыми половинками. В ваших супружеских отношениях появится больше романтики, взаимопонимания, благодаря чему вы сможете ощутить душевное единство с супругами. Одиноким Водолеям повезёт в январе встретить свою пару только в том случае, если он настроены не на мимолётный и ни к чему не обязывающий роман, а на серьёзные и длительные отношения. Помните, что создать крепкие и стабильные отношения невозможно без жертвы, поэтому, прежде чем брать на себя какие-то обязательства перед партнёром, подумайте, способны ли вы будете их выполнить.

В этом месяце у Водолеев возникнет замечательная возможность разорвать ненужные деловые деловые связи без ущерба для работы и карьеры. Для Водолеев, работающих на государственной службе, январь - месяц кропотливой ежедневной работы на результат. Самым главным преимуществом Водолеев в январе будет возможность переделать в улучшенном и усовершенствованном варианте всё, что у них не получится с первого раза, с учётом допущенных ошибок. Многим Водолеям январь принесёт дополнительные рабочие обязанности, которые хоть и окажутся временными, но могут вызвать у Водолеев острое недовольство из-за необходимости жертвовать ради них своим свободным временем. Главное, чем может вас порадовать в январе ваша работа - это увеличением доходов. Ваше начальство, видя, как старательно вы работаете, может повысить вам заработную плату или хотя бы наградит одноразовой премией.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2014
В разделе гороскопа на январь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2014 Водолей Гороскоп на январь 2014 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания