Гороскоп на январь 2014 Рак

гороскоп на январь 2014 Рак Под влиянием событий, которые принесёт январь 2014 года, Раки научатся быть терпимее к слабостям окружающих, больше считаться с их интересами и выстраивать отношения с ними на взаимовыгодной основе. Одним словом, январь окажется для Раков месяцем наведения порядка в отношениях с близкими людьми. В то же время, январь - совершенно неподходящий месяц для осуществления мечты о каких-либо переменах. Даже если вам очень захочется поменять место жительства или бросить надоевшую работу, воздержитесь от этого! А иначе рискуете наделать непоправимых ошибок и окончательно запутаться в мелких и крупных проблемах. Лучше используйте этот месяц для того, чтобы улучшить условия своего существования, совершенствуя и улучшая то, что в вашей жизни уже присутствует. Не забывайте также о самосовершенствовании! Работая над и собой и преодолевая собственные недостатки и вредные привычки, вы вскоре заметите, как обстоятельства вокруг вас начнут меняться к лучшему, а желаемые положительные перемены произойдут сами собой!

В любовных отношениях вы будете оригинальны и непосредственны, чем ещё больше очаруете и привлечёте к себе любимого человека. Январь - подходящий месяц для того, чтобы отбросить в сторону свои страхи, комплексы и сомнения и позволить реализоваться своим самым тайным и сокровенным желаниям. В конфликтных ситуациях, если таковые возникнут, вы сможете проявить мудрость, благодаря которой партнёр станет вас не только ещё сильнее любить, но и уважать. Единственное, что может помешать вам достичь в этом месяце полного триумфа в любви, это чрезмерная осторожность. Боясь потерять уже завоёванные в отношениях позиции, вы можете стать негибкими, упрямыми, и не пожелать подстраиваться под ситуацию и под любимого человека даже тогда, когда это будет необходимо. Всё это легко может привести к ухудшению взаимопонимания, а также к накоплению взаимных обид и претензий. Так что старайтесь, чтобы ваше поведение не шло вразрез с ситуацией и не задевало партнёра за живое!

В январе больше всего пользы и прибыли Раки могут ожидать от партнёрского сотрудничества с друзьями. Не бойтесь смешивать дружбу и бизнес, и вскоре вы убедитесь, что одно другому не помеха. Очень важный момент: на протяжении всего января Раки должны проявлять осторожность и избегать любых травмоопасных ситуаций, которыми может быть чревата их работа! Поберегите также нервную систему и постарайтесь не нагнетать острых и конфликтных ситуаций тогда, когда вокруг всё более-менее спокойно и благополучно. Положительная тенденция января будет заключаться для вас в постепенном урегулировании всех проблем, связанных с деньгами. В этом месяце прибыли Раков значительно превысят расходы, поэтому Раки могут не переживать по поводу нехватки средств и смело тратить деньги на всё, что сочтут нужным приобрести. Тем более, что все приобретения, сделанные Раками в январе, обещают быть выгодными и удачными.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2014
В разделе гороскопа на январь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2014 Рак Гороскоп на январь 2014 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания