Гороскоп на январь 2014 Скорпион

гороскоп на январь 2014 Скорпион В январе 2014 года Скорпионы будут настроены преодолеть любые препятствия на пути к успеху и как можно быстрее достичь поставленных целей. Ближайшему окружению будет трудно поспевать за Скорпионами, поэтому в адрес Скорпионов могут посыпаться упрёки и выражения недовольства. Но вряд ли Скорпионы обратят на это внимание, особенно, если перед ними замаячит перспектива близкого успеха. В принципе, вы, если захотите, вполне сможете и поставленных целей достичь, и гармоничные отношения с окружающими сохранить, но для этого вам придётся заботиться не только о своих интересах, но и об интересах близких вам людей! Вообще, январь окажется не самым простым месяцем для межличностных отношений Скорпионов, так как в этой сфере может накопиться слишком много нерешённых проблем. Поэтому в этом месяце многие Скорпионы окажутся перед выбором: или пойти на значительные уступки и компромиссы, отказавшись от некоторых своих целей и планов, или прервать важные отношения ради того, чтобы поступить по-своему.

В любви Скорпионы будут очень принципиальными и станут выстраивать свои отношения с противоположным полом по принципу: "все или ничего". Январь может ознаменоваться для Скорпионов довольно значительными событиями в личной жизни, например, походом в загс или окончательным прекращением отношений - всё зависит от того, удастся ли Скорпионам найти разумный компромисс между своими желаниями и желаниями партнёра. В январе плохо может отразиться на личных отношениях Скорпионов ещё и то, что в своём поведении они будут несколько непоследовательными и непредсказуемыми. Порой любимому человеку сложно будет понять: почему вы то осыпаете его поцелуями и комплиментами, то вдруг начинаете излучать холод и неприступность. Возможно, вам самим будет непросто разобраться в собственных чувствах и эмоциях, но всё же, ради благополучия в личных отношениях, старайтесь держать своё поведение под контролем!

В этом месяце условия работы Скорпионов могут подвергнуться некоторым изменениям, которые будут чреваты далеко идущими последствиями. К примеру, может поменяться расположение фирмы, в которой работают Скорпионы, произойдёт смена начальства, или на работу придут новые сотрудники. В любом случае, в январе Скорпионам придётся приспосабливаться к каким-то нововведениям или новым обстоятельствам, но все эти изменения вовсе не окажутся неприятными или бесполезными, скорее, наоборот - новая ситуация, скорее всего, откроет перед Скорпионами благоприятные перспективы и возможности карьерного роста и финансового обогащения. В то же время, в январе работы вам предстоит много, и не стоит рассчитывать на то, что вам удастся переложить на кого-то свою нагрузку. Не забывайте: успех вашей карьеры зависит не столько от счастливых обстоятельств или чьей-либо протекции, сколько от вашей собственной работоспособности и старательности!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2014
В разделе гороскопа на январь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2014 Скорпион Гороскоп на январь 2014 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания