Гороскоп на январь 2014 Телец

гороскоп на январь 2014 Телец Благодаря тому, что в январе 2014 года Тельцы будут как никогда изобретательными и находчивыми, они смогут придумать необычное и удачное решение очень важной для себя проблемы. Январь - подходящий месяц как для решения мелких текущих проблем, так и для урегулирования важных жизненных вопросов. В любых делах доверяйте своему чутью и не бойтесь поступать так, как считаете нужным, даже если окружающие не будут одобрять то, что вы делаете! Впоследствии вы сможете убедиться, что иногда нужно пойти вразрез с мнением большинства, чтобы достичь успеха в задуманном. Если же вы больше будете беспокоиться о том, кто что о вас подумает, чем о своих собственных интересах, то в результате в выигрыше останутся все, кроме вас самих! Для кардинальных перемен январь не очень подходит, поэтому, претворяя в жизнь новые планы, одновременно Тельцы должны следить за тем, чтобы неосторожными действиями не нарушить стабильность своей жизни, так как от неё напрямую зависят их душевный комфорт и спокойствие.

Одиноким Тельцам, мечтающим о судьбоносной встрече, в январе обязательно подвернётся шанс завести романтическое знакомство. Умение выстраивать гармоничные дружеские отношения как с мужчинами, так и с женщинами, поможет Тельцам добиться в январе выдающихся успехов на личном фронте. На протяжении января вы будете часто бывать в разношерстных компаниях, а ваше поведение будет отличаться общительностью и дружелюбием, поэтому многие представители противоположного пола обратят на вас пристальное внимание, начнут симпатизировать вам и захотят завязать с вами более близкое знакомство. Но это хорошо только если вы одиноки. Семейным Тельцам чрезмерная общительность и желание со всеми дружить может сослужить плохую службу - их вторые половинки устроят им ревнивые разборки или молча начнут подозревать во всех смертных грехах. Так что старайтесь всё-таки не смешивать дружбу и любовь и не давайте вашим любимым поводов для ревности. Так будет спокойнее не только им, но и вам - вы же так не любите конфликтных ситуаций!

Январь предоставит Тельцам возможность блеснуть своими организаторскими талантами. В этом месяце, благодаря умению со всеми находить общий язык, Тельцы смогут сплотить рабочий коллектив вокруг новой и интересной идеи, которая очень поспособствует успешному завершению общего дела. Если вы смелы, честолюбивы и не боитесь брать на себя ответственность за других, то ваши мечты о повышении в должности в январе могут воплотиться в жизнь. А чтобы в сфере работы и карьеры не возникло непредвиденных проблем, звёзды советуют Тельцам обратить особое внимание на качество своих отношений с коллегами и следить за тем, чтобы вокруг не возникало недовольных и обиженных людей! Может даже случиться так, что ради успеха в делах вам придётся наладить дружеские или партнёрские отношения с конкурентами, что потребует от вас дипломатичности, гибкости и недюжинного умения находить общий язык с людьми!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2014
В разделе гороскопа на январь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2014 Телец Гороскоп на январь 2014 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания