Гороскоп на январь 2014 Стрелец

гороскоп на январь 2014 Стрелец В январе 2014 года Стрельцы должны будут навести порядок в делах и в отношениях с окружающими, а иначе им будет сложно двигаться дальше, волоча за собой груз неоконченных дел и нерешённых проблем. Больше всего успехов январь принесёт Стрельцам, которые будут предъявлять высокие требования не только к окружающим людям, но и к самим себе. В этом месяце основным стимулом к достижениям окажется для вас стремление к самосовершенствованию и самореализации. Ради того, чтобы покорить новые жизненные рубежи, вы будете готовы меняться, неустанно работать над собой и подстраиваться под изменившиеся обстоятельства. Не последнюю роль в ваших жизненных успехах в январе сыграет развитая интуиция, благодаря которой вы сможете из многочисленных возможных путей достижения поставленной цели выбрать один - самый верный и правильный путь, который быстро приведёт вас к задуманному. Главное - не сомневайтесь в себе, не обращайте внимания на мелкие неудачи и не тратте время на долгие раздумья и колебания, когда придёт пора действовать!

В личной жизни Стрельцы будут стремиться прежде всего к определённости и выполнению взаимных обязательств, поэтому, если их партнёр проявит легкомыслие, отношения могут обостриться или сойти на нет. Но всё-таки, у большинства Стрельцов на любовном фронте всё будет более-менее благополучно, а незначительным проблемам и размолвкам с любимым человеком Стрельцы постараются не предавать особого значения. Одиноких Стрельцов в январе могут ожидать приятные сюрпризы, например, знакомство с человеком, полностью отвечающим их идеалу. А самое главное, что тот, кто вам нравится, начнёт наконец проявлять к вам взаимный интерес, так что у вас появится реальный шанс на то, что ваше одиночество вскоре окончится. Но при этом, не будьте излишне застенчивыми и боязливыми! Помните о том, что инициатива в любви должна быть обоюдной, и что объект ваших симпатий гораздо быстрее проявит к вам интерес, если будет точно уверен в том, что вы к нему не безразличны!

Январь окажется успешным месяцем в плане карьерных достижений для Стрельцов, которые компетентны в своём деле и не боятся брать на себя ответственность. Многим Стрельцам в этом месяце придётся часто ездить в дальние командировки по делам работы и наводить нужные деловые знакомства с самыми разными людьми. Одним словом, если Стрельцы будут достаточно активными и инициативными, в январе работа принесёт им не только новые карьерные перспективы, но и много интересных и ярких впечатлений. К тому же, январь для Стрельцов - период активного обмена полезным профессиональным опытом и перенимания новых методов работы у более компетентных коллег. Вы также можете почитать специальную литературу, в которой освящаются новые методики, связанные с вашей работой. Любые новые знания, которые вы приобретёте в этом месяце, очень пригодятся вам в дальнейшей работе, так как поспособствуют увеличению отдачи от вложенных усилий!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2014
В разделе гороскопа на январь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2014 Стрелец Гороскоп на январь 2014 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания