Гороскоп на январь 2014 Близнецы

гороскоп на январь 2014 Близнецы В январе 2014 года Близнецам придётся полагаться исключительно на свои силы, что позволит им обрести большую самостоятельность и почувствовать себя независимыми не только от окружающих людей, но и от обстоятельств. Не верьте в то, что кто-то мечтает оказать вам бескорыстную помощь или пожертвовать ради вас своими интересами - любые подобные заблуждения могут привести к тому, что январь окажется для вас месяцем потерь, поражений и разочарований! Январь для Близнецов опасен прежде всего неадекватной оценкой окружающей обстановки и собственных дел. Если у вас появятся какие-то проблемы, не вздумайте сидеть сложа руки и делать вид, что у вас всё в порядке - это может привести к ещё большему усугублению ситуации и к образованию дополнительных проблем. Если же вы вовремя займётесь урегулированием возникших неурядиц и не допустите, чтобы ситуация вышла из-под вашего контроля, тогда к концу месяца у вас будут все основания гордиться собственными жизненными победами и достижениями.

На протяжении января Близнецы ещё раз смогут убедиться в том, что мудрыми советами никогда нельзя пренебрегать, и что неразумно считать себя самыми умными и дальновидными. Если ваши близкие друзья захотят обратить ваше внимание на ваши ошибки в отношениях с любимым человеком или попытаются дать вам добрый совет, не спешите говорить, что сами во всём разберётесь. Лучше попытайтесь обдумать и принять к сведению чужое мнение и советы - они могут оказаться для вас как никогда своевременными и предостеречь от ошибочных поступков! В январе личная жизни Близнецов, которые всё ещё находятся в поиске спутника жизни, будет переполнена всяческими неожиданностями и интересными событиями. Может случиться так, что тот, кого вы долгое время считали вашим другом, признается вам в любви или хотя бы намекнёт на свои нежные чувства. Ну а стоит ли переводить дружеские отношения в любовные - решать вам самим. Главное, чтобы вы не проявили излишнюю принципиальность и не оттолкнули от себя своё счастье!

В январе в профессиональной сфере у Близнецов может возникнуть путаница по причине несогласованности многих важных деловых вопросов с партнёрами по работе. К тому же, в этом месяце Близнецам предстоит много бумажной волокиты, которая будет отвлекать их от более важных дел. Так что, без помощи и поддержки коллег вам никак не обойтись, поэтому заранее продумайте, к кому из них вы сможете обратиться за помощью, когда возникнет такая необходимость. Положительной стороной событий, ожидаемых в январе, является то, что они помогут Близнецам кое-что для себя прояснить и разобраться в профессиональных проблемах, которые раньше представлялись им запутанными и непонятными. В этом месяце присущая вам любознательность и умение быть в курсе всех событий могут сослужить вам очень хорошую службу - владение важной информацией поспособствует блестящей и безоговорочной победе над конкурентами.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2014
В разделе гороскопа на январь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2014 Близнецы Гороскоп на январь 2014 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания