Гороскоп на январь 2014 Дева

гороскоп на январь 2014 Дева В январе 2014 года Девы станут менее общительными, чем обычно, и постараются больше времени проводить наедине с собой, а не в кругу друзей и знакомых. Такое их поведение будет объясняться тем, что в одиночестве им окажется легче отрешиться от проблем и восстановить пошатнувшееся душевное равновесие. Но это вовсе не означает, что Девы будут жить затворниками! Они ни в коем случае не станут обделять вниманием друзей и родных, так как хорошо понимают, что их жизненное благополучие напрямую зависит от наличия близких людей, на плечо которых можно опереться в минуту слабости или при появлении проблем. Январь для вас - месяц личностного становления, работы над собой и урегулирования своих личных дел. Именно по этой причине вы не будете спешить принять личное участие в коллективных делах и заботах - у вас просто не будет на это времени! Но можете быть спокойны - на вас никто не обидится и, тем более, не попытается предъявлять к вам какие-либо претензии. Более того, если у вас появятся какие-то непростые проблемы, ваши близкие обязательно окажут вам посильную помощь в их решении.

То, как сложатся в январе любовные отношения Дев, во многом зависит от того, даёт ли Девам их партнёр ощущение стабильности и надёжности. Если да - тогда всё будет хорошо и проблем удастся избежать, если же нет - дело может дойти даже до полного разрыва, правда, это в крайнем случае. Для многих Дев январь окажется непростым месяцем в плане любовных отношений, так как Девы больше не пожелают терпеть никаких двусмысленностей и недоговоренностей, и во что бы то ни стало захотят расставить все точки над "і", даже если это будет чревато обострением отношений с партнёром. С одной стороны, такая решительная позиция поможет вам лучше понять, в каком направлении развиваются ваши отношения и стоит ли вообще их продолжать. Но, с другой стороны, постарайтесь не переборщить с принципиальностью и не поднимайте планку претензий слишком высоко, а иначе ваш партнёр может решить, что ваши требования чрезмерно велики и что ему всё равно их не осилить!

В этом месяце денежные прибыли и карьерные успехи Дев будут зависеть в первую очередь от их расторопности и ловкости, а также от своевременности выполненной работы, которую поручит вышестоящее начальство. В январе работоспособность Дев будет не очень высокой, но Девы с лихвой смогут это компенсировать старательностью и ответственностью. Чтобы январь обошёлся без неприятных сюрпризов в сфере работы, старайтесь не браться за непосильные и слишком ответственные дела, даже если они будут сопряжены с большими прибылями, и помните, что в работе для вас главное не количество, а качество! Если в январе вы будете чётко формулировать профессиональные задачи, которые необходимо решить в первую очередь, и сможете найти наиболее подходящие методы решения этих задач, то все ваши начинания окажутся исключительно успешными и достаточно плодотворными, чтобы вы могли ими гордиться.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2014
В разделе гороскопа на январь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2014 Дева Гороскоп на январь 2014 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания