Гороскоп на январь 2014 Овен

гороскоп на январь 2014 Овен В январе 2014 года Овнам придётся заняться завершением ранее начатых дел, до которых уже давно не доходили руки. Не спешите браться за что-то новое, разумно сочетайте отдых с работой и бережно относитесь к здоровью - это поможет вам предотвратить проблемы и прожить январь вполне благополучно. В этом месяце многим Овнам предстоит принять ответственное решение по поводу важного и сложного дела, успех которого окажет сильное влияние на их будущее благополучие, поэтому Овнам очень желательно сохранять ясную голову и не поддаваться влиянию негативных эмоций. Январь даст вам шанс расставить всё на свои места и направить вашу жизнь в желаемое для вас русло. А если у вас произойдут какие-то проблемы и осложнения, то только из-за того, что в этом месяце вы будете слишком чувствительными ко всему, происходящему вокруг, и можете выдать чересчур бурную реакцию на чьё-либо негативное к вам отношение или даже на резкое слово, сказанное в ваш адрес. Постарайтесь смотреть на жизнь легче и переключите внимание с негатива на позитив - так будет лучше прежде всего для вас самих!

Овны будут сильно волновать воображение противоположного пола, умело подогревая интерес к себе при помощи загадочного и интригующего поведения. В январе вы покажете мастер класс в искусстве обольщения и соблазнения, так что предмет ваших симпатий оглянуться не успеет, как окажется в плену ваших чар! В январе Овны могут проявить ветреность в легкомыслие в любовных отношениях, флиртуя направо и налево и кружа головы всем без разбора, но, при этом, со своими поклонниками и поклонницами они будут держать дистанцию, и не станут спешить ни с кем сближаться. Возможно, это отчасти будет объясняться неготовностью Овнов брать на себя какие-либо обязательства, а отчасти - обилием всяких проблем дома и на работе, которые просто не позволят Овнам расслабиться и настроить себя на романтический лад. В принципе, ваше кажущееся безразличие ещё больше распалит чувства того, кому вы втайне симпатизируете, так что волноваться вам не о чем!

Многим Овнам в январе предстоит взять на себя дополнительные рабочие обязанности, которые повлекут за собой увеличение нагрузки и сокращение свободного времени. К счастью, все профессиональные трудности, которые ожидают Овнов в январе, окажутся временными и быстро закончатся, хотя и заберут много времени и сил. Честолюбивым Овнам, мечтающим о продвижении по службе, январь даст возможность на практике продемонстрировать начальству свои организаторские способности, а также ответственность и исполнительность, заслужив тем самым его одобрение и похвалу. Не бойтесь браться в этом месяце за трудные дела, не уклоняйтесь от ответственности и не скромничайте. Будьте уверены в том, что всё, за что вы возьмётесь на протяжении января, получится у вас лучше, чем у других, и обязательно послужит вашему дальнейшему карьерному продвижению!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2014
В разделе гороскопа на январь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2014 Овен Гороскоп на январь 2014 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания