Гороскоп на январь 2014

Январь 2014 года - месяц перехода от старого к новому, поэтому на протяжении января можно ждать от жизни самых непредсказуемых событий, которые могут повлечь за собой резкие перемены и в деловой, и в личной сфере. Для тех, кто не привык прятаться в своей скорлупе от жизни и всегда готов принять живое участие в общественных делах, январь будет исключительно успешным и удачным месяцем. Особенно повезёт общительным и коммуникабельным людям, имеющим лидерские задатки - они смогут повысить свой социальный статус и окружить себя сторонниками и почитателями, которые помогут им на пути к успеху. Если у вас есть какие-то важные планы на январь, постарайтесь заранее найти людей, которые тоже будут заинтересованы в воплощении этих планов в жизнь, а поэтому не откажут вам в помощи и поддержке! Если же вы твёрдо решили справляться со своими проблемами в одиночку, будьте готовы к тому, что на их решение вам может понадобиться значительно больше сил и времени, нежели вы рассчитываете.

Первая декада января обещает быть самой спокойной и самой благоприятной для реализации задуманных планов и решения запланированных вопросов. У тех, кто занят бизнесом и хорошо компетентен в финансовых вопросах, в это время могут появиться новые возможности для наращивания капиталов и для расширения зоны своего влияния. Влюблённым в начале января придётся чаще чем обычно идти на взаимные компромиссы и уступки, а иначе в отношениях могут обостриться конфликты и противоречия. Новые романтические отношения, завязанные в начале января, или быстро окончатся, или, если выдержат проверку временем, окажутся очень прочными и счастливыми.

В середине января не следует торопить события и делать всё впопыхах - это чревато непоправимыми ошибками и личными потерями. Предусмотрительность и последовательность - вот два основных условия успеха любого дела, намеченного на эту декаду января! Если перед вами замаячат новые интересные карьерные и творческие перспективы, обязательно воспользуйтесь ими - второго такого шанса может не предоставиться! Большинство бизнес-проектов, запланированных на этот период, будут иметь очень удачное развитие и поспособствуют всяческим личным успехам и процветанию. Счастье влюблённым принесут искренность чувств и отсутствие расчётливости.

Третья декада января пройдёт в напряженном и быстром темпе, поэтому заставит шевелиться и что-то делать даже самых отъявленных лентяев. Конец января более подходит для раскрытия ранее накопленного личного творческого потенциала, а также для воплощения в жизнь давних планов и идей, касающихся работы и карьеры, чем для внедрения и реализации каких-либо новшеств. В любовных делах проявляйте разумную осторожность и предусмотрительность, а иначе вашим сердцем и вашими мыслями может завладеть человек, который вряд ли вас полюбит и оценит! А так как любовные драмы и разочарования вам ни к чему, старайтесь держать свои чувства под контролем разума.

 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания