Гороскоп на июнь 2016 Рыбы

гороскоп на июнь 2016 Рыбы Читая свой гороскоп на июнь 2016 года, Рыбы вряд ли сдержатся от приятного волнения. Всё, что ожидает вас в ближайшие четыре недели, можно охарактеризовать всего парой слов – отдых, счастье, веселье. Наконец в вашей жизни наступит момент, который вы ждали уже очень долго. Проблемы отступят, а дела подождут, пока вы расслабленно греетесь под лучами летнего солнца.

Личная жизнь Рыб в июне будет напоминать вечно цветущий оазис. Если вы одиноки, вам удастся вспомнить, как приятно получать подарки, цветы, трогательные СМС и прочие знаки внимания от лиц противоположного пола. Кто-то из этих людей не ограничится перечисленным «баналом» и устроит для вас грандиозный сюрприз (настолько масштабный, что информация о нём будет греметь среди ваших друзей ещё очень долго). Решайте сами, отвечать ли взаимностью на столь необычные ухаживания! Если вы семейный человек, в июне вас ожидают подарки несколько иного рода. Приезд любимого родственника, безусловно, доставит вам огромный восторг, но сразу после этого события вы узнаете ещё одну приятную новость. Её вам сообщит тест на беременность, который покажет, что в вашей семье вскоре появится кроватка, коляска и прочие атрибуты детства. Это известие вы будете отмечать всей семьёй, не переставая удивляться, что Судьба именно на данном отрезке жизни решила послать вам столь дорогой подарок.

Для Рыб-служащих июнь станет довольно простым и светлым периодом. Ваше предприятие будет работать не на полную мощь, пока вышестоящее руководство развлекается на курортах. Вам, как и большинству ваших коллег, такое положение дел доставит одно удовольствие. Помимо неторопливого выполнения служебных дел, вы будете успевать обсудить последние новости, планы на отпуск и ряд других не менее «важных» вопросов. Рыбы, занятые работой на себя, проведут июнь куда более прозаично. Вы, как и прежде, будете осуществлять строгий контроль за работой своего предприятия, не уставая удивляться тому, как непродуктивно отражается лето на трудовых успехах вашего персонала. Однако вы не будете подгонять этих людей, вспоминая о тех временах, когда и вы сами пребывали в статусе «служащий».

Здоровье в июне не станет для Рыб особо крупной проблемой. Пару раз в начале этого лета вам придётся вспомнить о том, что лучи палящего солнца вызывают сильнейший ожог на ваших нежных кожных покровах. Учитывая этот момент, вы будете более бдительно вести себя во время посещения пляжа. Кроме того, в вашем «арсенале» появится качественный солнцезащитный крем, а в вашем гардеробе – пара кепок и стильных панамок.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июнь 2016
В разделе гороскопа на июнь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июнь 2016 Рыбы Гороскоп на июнь 2016 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания