Гороскоп на июнь 2016 Овен

гороскоп на июнь 2016 Овен Гороскоп на июнь 2016 года не советует Овнам зацикливаться на своих прошлых победах. Да, вы имеете полное право гордиться собой, но это не означает, что вам следует останавливаться на достигнутом! Если у вас есть действительно грандиозная мечта, не затягивайте её воплощение. Начало лета 2016 благоволит вашему активному продвижению в выбранном направлении, а потому не позволяйте, чтобы зазнайство и лень помешали вам добиться успеха.

Для личной жизни Овнов июнь станет очень продуктивным периодом. Вы устраните всё, что мешало вам испытать удовлетворение от собственной жизни (мелкая ссора с другом не в счёт, так как этот инцидент вы вскоре забудете). Если вы одиноки и мечтаете построить гармоничные любовные отношения, в начале этого лета как можно чаще «вытаскивайте» себя из дома. Оглянитесь вокруг! Рядом с вами столько интересных лиц противоположного пола, которые, как и вы, страдают от своего одиночества. Одним словом, было бы желание, и тогда яркий июньский роман вам обеспечен. Если вы семейный человек, июнь для вас станет периодом незабываемого отдыха с домочадцами. Хорошо, если ваш отпуск выпадает именно на первый летний месяц (тогда вы успеете вдоволь насладиться общением с семьёй где-нибудь на морском побережье). Если отпуск пока вам не светит, ну что ж, даже при таком раскладе никто не помешает вам коротать каждую свободную минутку времени в обществе второй половинки (поездки за город, на пляж или совместная работа на вашем приусадебном участке помогут вам стать ещё ближе друг другу).

В финансах и карьере Овнов в июне 2016 года наметятся позитивные сдвиги. Если вы являетесь сотрудником какого-то предприятия и не перестаёте мечтать, что начальство наконец поощрит вас за профдостижения, в начале лета вам не стоит сворачивать с намеченного курса. Беритесь за всё, от чего откажутся ваши коллеги (даже если у вас не будет ни малейшего желания тратить жаркие июньские дни на утомительную работу). Делайте всё, чтобы проявить себя как ценный сотрудник, и тогда ваш босс обязательно поощрит эти старания. Если вы работаете на себя (занимаетесь бизнесом или фрилансом), в июне вам удастся заработать значительно больше, чем за все предыдущие месяцы. Самое же приятное заключается в том, что вы сможете смело потратить июньскую прибыль, так как рост доходов для вас отныне станет стабильным явлением.

В июне Овнам не придётся прилагать особые усилия для заботы о своём здоровье. Если вы плохо переносите жару, заранее позаботьтесь, чтобы в вашем доме появился качественный кондиционер (на худой конец – вентилятор). Также вам не следует забывать, что алкоголь, принятый под палящими лучами летнего солнца, действует на организм разрушительно…

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июнь 2016
В разделе гороскопа на июнь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июнь 2016 Овен Гороскоп на июнь 2016 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания