Гороскоп на июнь 2014 Водолей

гороскоп на июнь 2014 Водолей В июне у Водолеев будет достаточно сил и энергии, чтобы успешно претворить намеченные планы в реальность. Но если вы хотите, чтобы все ваши планы действительно сбылись, кроме веры в себя и оптимизма, вам ещё нужно будет запастись недюжинным терпением, так как продвижение к цели может оказаться более медленным, чем вы рассчитывали. Очень большое значение в этом месяце сыграет правильно разработанная вами тактика и стратегия намеченных дел. Вы должны заранее составить подробный план действий на этот месяц и постараться предусмотреть любые неожиданности - только в таком случае вам удастся прожить июнь без эксцессов и избежать неприятных неожиданностей и разочарований. Звёзды также рекомендуют вам расширить свой круг интересов - это не только даст вам возможность поставить перед собой новые полезные цели и поможет сделать вашу жизнь более интересной и насыщенной, но и поспособствует новым знакомствам, благодаря которым вы сможете приобрести себе в друзья людей, на которых всегда можно будет положиться!

Водолеи, которые по каким-либо причинам испытывают недовольство своей личной жизнью, в июне получат редкую возможность круто изменить ситуацию к лучшему. Но для этого они должны отказаться от изживших себя стереотипов и начать жить по-новому. Попробуйте для разнообразия не обстоятельства и людей подстраивать под себя, а сами попытайтесь подстроиться под людей и под обстоятельства - будьте уверены, что результаты перемен в вашем поведении приятно порадуют не только ваших партнёров, но и вас самих! Июнь - неоднозначный месяц для одиноких Водолеев. Чтобы встретить свою вторую половинку, им придётся хорошо поработать над собой. Если вы уже давно одиноки, задумайтесь: а не являются ли причиной вашего одиночества комплексы и страхи, которые мешают вам поверить в свою привлекательность. Поймите: вы станете пользоваться успехом у противоположного полу только тогда, когда начнёте нравиться сами себе. Так что поменьше выискивайте у себя недостатки и почаще сами себя хвалите!

Июнь подарит Водолеям возможность проанализировать и исправить ошибки, допущенные в работе в предыдущие недели и даже месяцы. Старайтесь по возможности работать самостоятельно и поменьше вовлекать в свою работу других людей, а иначе вам трудно будет добиться тех результатов в делах, о которых вы мечтаете, и обратить на себя благосклонное внимание начальства. Если вы уже давно стремитесь к профессиональному росту, но на нынешней работе у вас ничего не получается, задумайтесь: а не перейти ли вам на другое место работы. Июнь - очень подходящий месяц для Водолеев, находящихся в поиске новой работы и стремящихся к реализации собственных творческих идей - им должно повезти! Главное, чего вам следует опасаться в этом месяце - это лени. Если вы будете лениться, то не только не сможете довести до конца задуманное, но и рискуете позволить конкурентам успешно обойти вас по всем параметрам.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июнь 2014
В разделе гороскопа на июнь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июнь 2014 Водолей Гороскоп на июнь 2014 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания