Гороскоп на июнь 2014 Телец

гороскоп на июнь 2014 Телец Почти весь июнь, или хотя бы часть его, Тельцы должны посвятить отдыху и восстановлению здоровья. А иначе Тельцы очень скоро почувствуют, что их силы пошли на спад, и что им всё труднее и труднее справляться с полным объёмом своей обычной работы. Но даже если вы не сможете позволить себе взять в июне краткосрочный отпуск, постарайтесь хотя бы построить свой режим дня таким образом, что бы вашего свободного времени хватало на полноценный отдых. Получше высыпайтесь, почаще гуляйте на свежем воздухе и, по возможности, оградите себя от всяческих стрессов - и ваши силы постепенно восстановятся, а самочувствие придёт в норму. В июне Тельцам следует обратить внимание на свои отношения с детьми, и если в этой сфере имеются проблемы, попытаться их уладить. Начните относиться к своему ребёнку более снисходительно и пореже ругайте его за мелкие проступки и оплошности - и сами удивитесь, как быстро у вас с ним установятся тёплые, спокойные и доверительные отношения!

В июне звёзды будут способствовать расцвету и обновлению любовных отношений Тельцов. У семейных Тельцов появится шанс повторить свой медовый месяц, но для этого они должны хорошо продумать, как лучше организовать и провести совместный досуг, чтобы он принёс как можно больше приятных впечатлений и им самим, и их вторым половинкам. Одинокие Тельцы в июне начнут пользоваться повышенным вниманием со стороны противоположного пола, что значительно повысит их шансы хорошо устроить свою личную жизнь. А чтобы ваш успех у противоположного пола был ещё более значительным, вам не помешает поработать над своим имиджем и постараться его усовершенствовать, а то и коренным образом изменить. Тогда положительные перемены в вашей внешности повлекут за собой перемены в вашем поведении - оно, благодаря возросшей самооценке, станет более раскрепощённым, смелым и уверенным. А смелость, как известно, и города берёт, и сердца любимых людей завоёвывать помогает!

В этом месяце Тельцам придётся поработать не только за себя, но и за своих коллег. Но не жалейте о силах и времени, которое потратите, решая проблемы своих партнёров по работе - ваша помощь окупится вам сторицей. Во-первых, начальство обязательно заметит и оценит вашу работоспособность, а во-вторых, вскоре и вам самим придётся просить своих коллег об ответной услуге. Так что получается, что ваши профессиональные достижения в этом месяце будут прямо пропорциональны той помощи, которую вы окажете вашим деловым партнёрам. Для многих Тельцов июнь окажется периодом творческой самореализации и, как следствие, больших заработков. Вас может посетить неожиданное вдохновение, благодаря которому вы сумеете найти неожиданный способ решения важной профессиональной проблемы, которая уже давно не давала вам покоя и казалась неразрешимой. Тельцы, находящиеся в поиске работы, должны попробовать разместить своё резюме на сайтах интернета - очень возможно, что им повезёт!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июнь 2014
В разделе гороскопа на июнь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июнь 2014 Телец Гороскоп на июнь 2014 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания