Гороскоп на июнь 2014 Рыбы

гороскоп на июнь 2014 Рыбы В июне Рыбы будут медленно, но верно продвигаться к поставленным перед собой целям. Этот месяц крайне благоприятен как для анализа ситуации, так и для исправления ранее допущенных ошибок. Но даже если в этом месяце Рыбам и придётся менять и корректировать свои планы на будущее, то только незначительно. В июне звёзды будут способствовать исполнению ваших тайных мечтаний, но при этом вы сами должны подготовить практическую основу для того, чтобы ваши мечты стали реальностью. Если же вы будете летать в облаках, смотреть на мир сквозь розовые очки и жать, что вам подадут желаемое на тарелочке с голубой каёмочкой, то можете прождать очень долго! Чем активнее и инициативнее будете вы будете вести себя при стремлении к целям, тем скорее сможете осуществить задуманное. Тем более, что в этом месяце обстоятельства будут способствовать вашим успехам, а проблем и препятствий на своём пути вы или вообще не встретите, или они окажутся легко преодолимыми. Так что дерзайте - удача на вашей стороне!

Самая большая проблема Рыб в июне будет заключаться в том, что им самим будет сложно ответить себе на вопрос: что конкретно их волнует и не устраивает в отношениях с любимым человеком. Вроде всё хорошо, но радости и удовольствия от личной жизни вы будете ощущать всё меньше и меньше. Зато недовольство и тревога пойдут по нарастающей. Чтобы понять, в чём причина ваших беспокойств, вам следует прежде всего хорошо обдумать и проанализировать свою личную жизнь. Может быть партнёр уделяет вам недостаточно внимания? Так поговорите с ним об этом! Или вы чувствуете, что из ваших отношений уходит острота и свежесть чувств? Так внесите в ваши отношения побольше новизны и романтики - и всё придёт в норму! Одним словом, чтобы исправить ситуацию, вам нужно будет понять её причину, а затем принять срочные меры для устранения назревающих проблем. Если же вы до сих пор одиноки и страдаете от этого, то всё, что нужно вам для исправления ситуации - это стать немного смелее и общительнее.

В июне на работе у Рыб будут назревать перемены, которые не обязательно напрямую будут связаны с самими Рыбами, но которые непременно как-то их заденут. Это может быть или смена начальства, или появление новых сотрудников, или какие-то новшества, которые ваше начальство захочет внедрить в работу своих подчинённых. И хотя поначалу эти перемены не только вас не обрадуют, но и станут поводом для беспокойства, в скором будущем вы обязательно убедитесь, что они вам только на руку! Именно благодаря изменениям перед вами откроются новые благоприятные возможности и перспективы, воспользовавшись которыми, вы сможете продвинуться по карьерной лестнице и начать больше зарабатывать. Июнь также обещает Рыбам неплохие успехи в творческой работе. И хотя звёзд с неба вы хватать пока что не будете, но успешное начало новому проекту положить всё же сумеете. Ну а там, чем усерднее вы будете работать, тем значительнее окажутся ваши успехи.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июнь 2014
В разделе гороскопа на июнь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июнь 2014 Рыбы Гороскоп на июнь 2014 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания