Гороскоп на июнь 2014 Овен

гороскоп на июнь 2014 Овен Июнь для Овнов - подходящее время для реализации собственных планов, которые они вынашивали в течении длительного времени. Причём, чем быстрее Овны начнут что-то делать для того, чтобы их идеи стали реальностью, тем лучших результатов во всех своих начинаниях смогут они достичь до конца месяца. Возможно в июне кто-то из вашего близкого окружения начнёт отговаривать вас от решительных шагов и внушать, что у вас ничего не получится. Не обращайте на этих людей никакого внимания! Что вы можете, а что нет - решать только вам самим! Присущее вам деловое чутьё обязательно подскажет вам, когда нужно начинать действовать, а когда следует затаиться и переждать неблагоприятный момент. Почаще прислушивайтесь к своей интуиции - и не прогадаете. Причём, это касается как работы, так и личной жизни. Если мысль о каком-то деле будет вызывать у вас прилив энтузиазма и оптимизма, это будет говорить о том, что вы поставили перед собой правильную цель. Если же вас будут одолевать сомнения и плохие предчувствия по поводу исхода какой-то вашей затеи, то лучше откажитесь от неё.

В июне у Овнов может возникнуть сложная ситуация в личных отношениях, которую они смогут успешно урегулировать, если прислушаются к мудрому совету близкого друга. Если вдруг ваш любимый человек станет вести себя не совсем понятно или вам не понравятся какие-то его поступки, то лучше всего, если вы не будете акцентировать на этом внимание и сделаете вид, что вы вообще ничего не заметили - тогда постепенно всё обязательно наладится и прояснится. Если же вы устроите ему разборки, они вполне могут закончиться скандалом и последующим разрывом отношений. Июнь обещает одиноким Овнам новые романтические знакомства. Если в этом месяце вы с кем-то познакомитесь и завяжите отношения, будьте готовы к тому, что отношения эти окажутся довольно непростыми. Но если между вами и вашим партнёром вспыхнет сильное взаимное чувство, то любые сложности, которые возникнут в ваших отношениях, вы, благодаря совместным стараниям, легко преодолеете.

В июне звёзды помогут Овнам успешно воплотить в жизнь их честолюбивые планы. Одних Овнов ожидает долгожданное признание их заслуг начальством, другие Овны получат повышение в должности или прибавку к зарплате. Но, чтобы ваши успехи не оказались мимолётными, вам нужно их закрепить, а для этого вы в первую очередь должны поспешить упрочить свои позиции в коллективе, дабы заручиться его поддержкой и застраховать себя от происков недоброжелателей. Если начальство в июне поручит вам какое-то ответственное дело, вы должны будете справиться с ним на пять с плюсом, а без помощи и поддержки коллег сделать вам это будет крайне сложно. Овнам, находящимся в поиске постоянной работы, рекомендуется попробовать себя в каком-нибудь виде творческой деятельности. А вдруг вам повезёт, и вы откроете в себе новые таланты и способности, которые в будущем помогут вам зарабатывать себе на жизнь!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июнь 2014
В разделе гороскопа на июнь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июнь 2014 Овен Гороскоп на июнь 2014 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания