Гороскоп на июнь 2014 Дева

гороскоп на июнь 2014 Дева Июнь принесёт Девам различные сюрпризы и неожиданности, к которым Девы, несмотря на всю свою предусмотрительность могут оказаться совсем не готовы. Это не означает, что Дев ожидает что-то плохое. Просто внезапные перемены могут выбить вас на некоторое время из колеи и лишить почвы под ногами. А всё из-за того, что вы не любите резко менять свои планы, а предпочитаете жизнь размеренную и предсказуемую. Так что вы можете оказаться перед выбором: или быстренько перестроить свой образ жизни в соответствии с произошедшими изменениями, или плыть против течения и бороться с обстоятельствами, которые, кстати, могут оказаться сильнее вас. Выбор за вами! Если вы сделаете правильный выбор и сумеете быстро сориентироваться в обстоятельствах, то в дальнейшем сможете не только обеспечить себе столь важную для вас жизненную стабильность, но и добиться успехов в совершенно новых делах и начинаниях. Одним словом, июнь - очень благоприятный месяц для Дев, которые не имеют ничего против перемен и хотят изменить свою жизнь к лучшему.

В любви Девы должны действовать мягко, дипломатично и ненавязчиво - эта тактика поможет им быстрее расположить к себе любимого человека и добиться его доверия. Попробуйте соглашаться с партнёром и не противоречить ему, даже если по вашему мнению он будет не прав, если, конечно, хотите, чтобы из ваших отношений бесследно ушли все острые и конфликтные ситуации. Июнь хорош тем, что у этом месяце у вас появится шанс усилить романтический аспект в ваших любовных отношениях. Ни в коем случае не пренебрегайте романтикой, если вам не всё равно, какие чувства в глубине души испытывает к вам ваш партнёр! Июнь может оказаться непростым месяцем для Дев, чьи любовные отношения находятся только в начальной стадии. Пожалуй, чтобы самим себе ответить на вопрос: стоит ли ваш любовный роман того, чтобы тратить на него время и душевные силы, вам придётся ещё некоторое время подождать, понаблюдать за вашим партнёром и хорошо поразмыслить.

В июне Девы могут получить сразу несколько выгодных деловых предложений, и им останется только сделать правильный выбор, который будет способствовать их будущему финансовому процветанию. В то же время, звёзды не рекомендуют вам в этом месяце идти на поводу у собственного честолюбия и навешивать на себя слишком много разных обязанностей - вы можете просто не справиться с ними! Лучше выберите для себя какое-то одно дело, которое покажется вам наиболее выгодным, и полностью посвятите себя его успеху. А если сразу за несколькими зайцами погонитесь, то ни одного не поймаете! В июне финансовое положение Дев будет относительно стабильным, хотя могут ожидаться крупные финансовые траты на нужды семьи и на подарки близким людям. Для поиска дополнительных заработков время не самое подходящее. Да и готовы ли вы ради денег пожертвовать своим свободным временем и поставить под удар отношения с близкими людьми, которые и так редко видят вас дома?

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июнь 2014
В разделе гороскопа на июнь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июнь 2014 Дева Гороскоп на июнь 2014 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания