Гороскоп на июнь 2014 Близнецы

гороскоп на июнь 2014 Близнецы С самого начала июня Близнецов будут переполнять энергия и оптимизм, благодаря которым они будут находиться на пике своих возможностей. Поэтому главное условие вашего успеха в этот период - равномерно распределить свои силы и направить их в максимально полезное русло. К тому же, вам следует учитывать, что ваши успехи в этом месяце во многом будут зависеть от качества отношений с окружающими. Чем больше у вас будет друзей и искренних доброжелателей, тем шире окажутся ваши потенциальные возможности. Так что, вспомните пословицу: «Не имей сто рублей, а имей сто друзей», и постарайтесь быстрее наладить нормальные отношения даже с теми, кто не вызывает у вас особых симпатий. И уж совсем не рекомендуется вам в этот период с кем-то ссориться или выяснять отношения - а иначе вы рискуете нажить себе врагов, которые начнут вам пакостить и ставить палки в колеса. Результаты поездок, в которые отправятся Близнецы в этом месяце, будут по большому счёту успешными, хотя дорога может оказаться довольно утомительной.

В июне Близнецам следует сделать ставку на чувственность и романтику - только в этом случае им гарантирован успех на любовном фронте. Продемонстрируйте своему партнёру, что вы возвышены, искренни и романтичны - это успокоит его и предаст ему уверенности в силе ваших к нему чувств. На протяжении июня вы должны быть предельно осторожными, чтобы не дать своему любимому человеку повода заподозрить вас в неверности или в неискренности, а иначе ваши с ним отношения могут оказаться под большой угрозой. Поэтому ни в коем случае не флиртуйте у него на глазах, и почаще оказывайте ему всевозможные знаки любви и внимания. То, покажется вам сущим пустяком, совершенно не заслуживающим внимания, может быть воспринято вашим любимым человеком слишком близко к сердцу и вызвать у него бурную эмоциональную реакцию - помните об этом! Одинокие Близнецы в июне не будут обижены вниманием противоположного пола, но даже если им попадётся вполне подходящий для отношений человек, они не будут спешить с выводами, а предпочтут не торопить события, чтобы получше к нему присмотреться.

Ваши заслуги на трудовом поприще в июне будут несомненными. Но чтобы ваше начальство обратило внимание на то, как хорошо вы работаете, и оценило вас по достоинству, вы должны постараться всё время быть у него на виду. Чем чаще вы будете попадаться на глаза вашему начальнику, тем больше шансов, что у него возникнут мысли о вашем возможном повышении по службе. Так что долой ложную скромность и больше напористости и уверенности в себе - только при таком условии вы сможете осуществить свои честолюбивые мечты! Порученную вам в июне работу, вы, во избежание ошибок, должны стараться выполнять при помощи уже проверенных, надёжных методов. Не слишком увлекайтесь фантазированием - в этом месяце творческое вдохновение может вас подвести и сыграть с вами злую шутку. Для поиска новой работы июнь - не самый подходящий месяц.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июнь 2014
В разделе гороскопа на июнь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июнь 2014 Близнецы Гороскоп на июнь 2014 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания