Гороскоп на июнь 2014 Весы

гороскоп на июнь 2014 Весы Июнь для Весов - месяц самосовершенствования и самоутверждения в социуме. Для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, Весам придётся много работать над собой, проанализировать ошибки, допущенные в прошлом и подумать, как их исправить. В июне Весам не рекомендуется затевать какие-то крупномасштабные операции или что-то резко в своей жизни менять. Куда больше пользы вы получите от медленного, но планомерного продвижения к поставленным целям и от действий, направленных на укрепление уже завоёванных позиций. По большому счёту июнь окажется для Весов месяцем укрепления статуса кво. Особенно благоприятным и успешным этот месяц будет для Весов, стремящихся к стабильности - они смогут сделать свою жизнь более определённой, спокойной и предсказуемой. Ну а если вы почувствуете, что какие-то люди или ситуации мешают вашему жизненному спокойствию, заставляют нервничать и волноваться, то вы сами должны сделать на их счёт соответствующие выводы и решить, как нейтрализовать их негативное влияние.

Для семейных Весов июнь может оказаться непростым месяцем. Чтобы наладить взаимопонимание со вторыми половинками, Весам придётся пересмотреть некоторые свои принципы и отказаться от убеждения, что одно мнение - их, а другое - неправильное. В течении июня ваши супружеские отношения будут то улучшаться, то ухудшаться, но если вы приложите достаточно много усилий, то в конце концов все проблемы останутся позади и в вашей семье воцарятся мир и покой! Весам, которые ещё не встретили свою судьбу, стоит снизить планку требований к потенциальному партнёру и перестать гнаться за недостижимым идеалом. Поймите: идеала не существует, и на его поиски вы рискуете впустую потрать бесконечно много времени! Лучше присмотритесь к тем людям, которые вас окружают и которые вам симпатизируют. Если вы свяжите свою судьбу с подходящим человеком, характер и внешность которого вам окажутся по душе, то потом вполне сможете из него вылепить тот идеал, о котором мечтаете.

В июне Весам полезно будет вложить время и деньги в самообразование и направить все свои силы на повышение своей профессиональной квалификации. Всё это впоследствии окупится сторицей, так как в результате усиленной работы над собой, перед Весами откроются новые возможности и новые благоприятные перспективы, связанные с работой и карьерой. К сожалению, в этом месяце у вас на работе не всё будет так гладко, как хотелось бы. Есть вероятность конфликта с коллегами, но если вы сумеете разрешить этот конфликт своими силами, то, благодаря этому, существенно укрепите свои позиции и поднимите авторитет. Если у вас есть собственный бизнес, то в этом месяце вы должны постараться, чтобы ваше противостояние с конкурентами не зашло слишком далеко и не переросло в открытую вражду. Впрочем, благодаря присущим вам дипломатическим способностям, вы наверняка найдёте правильные пути выхода из любых сложных и проблемных ситуаций.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июнь 2014
В разделе гороскопа на июнь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июнь 2014 Весы Гороскоп на июнь 2014 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания