Гороскоп на июль 2017 Овен

гороскоп на июль 2017 Овен Гороскоп на июль 2017 года настоятельно советует Овнам не предпринимать никаких масштабных шагов, не пытаться поймать призрачного «журавля», да и вообще избегать повышенных интеллектуальных нагрузок. Не забывайте, что середина лета создана для того, чтобы отдыхать, заниматься свои здоровьем и общением с близкими. Если вы поддержите этот традиционный сценарий, оставив в стороне все дела, вы будете ещё не раз благодарить сами себя за проявленную дальновидность. Тем более, что общий планетарный расклад для вашего зодиакального знака на июль не несёт ни малейших предпосылок к тому, чтобы вы провели какой-то крупный проект и добились в нём большого успеха…

Личная жизнь – вот главный приоритет, который должны выделить Овны перед собой на данном отрезке. Если вы семейный человек, наверняка в вашей паре есть какой-то важный вопрос, решение которого вы привыкли откладывать на неопределённые сроки. А зря, ведь уходить от личных проблем – значит усугублять их размеры! Если в июле вы станете ближе к своей второй половинке, у вас появится шанс решить все давние споры. Овны, которые пока только ищут любовь, в июле 2017 года могут смело рассчитывать на очень интересное знакомство. Как только вы перестанете быть затворником в своих домашних стенах, как только вы перестанете пропускать дружеские посиделки и всевозможные вечеринки, от вашего одиночества не останется и следа. Позвольте себе любить и быть любимым (тем более, что глупо закрываться от чувств, когда они, эти самые пылкие чувства, сами громко постучатся к вам в двери).

Что касается работы и финансовых дел, то этот аспект в середине лета 2017 не подарит Овнам должного морального удовлетворения. Почему? Всё дело в том, что находясь на своём обычном месте работы, вы всё чаще будете вспоминать то самое дело, которым вы увлекались в юности или в детстве. Вы зададите себе очень важный вопрос – почему это хобби не стало для меня источником основного дохода? Пока эти размышления ни к каким активным действиям не приведут, но нельзя исключать тот вариант, что уже в ближайшее время вы наберётесь смелости, полностью смените своё профессиональное амплуа и станете наконец по-настоящему счастливым человеком. Овны, занятые в сфере предпринимательства, в июле не будут смотреть по сторонам в поисках новых занятий. Вам будет достаточно тех радостей и проблем, которые регулярно «подбрасывает» ваш бизнес (а точней – не сознательный персонал, «биться» с ленью которого вам предстоит в середине этого лета). К счастью, вы найдёте пути, как заставить этих людей нормально трудиться. Причём, учитывая их по-летнему нерабочий настрой, вы предпримите хитрую «многоходовку» (устроите выездной корпоратив, но итогам которого ваш коллектив станет дружней и сплочённей).

В середине лета Овны не узнают крупных проблем со своим самочувствием. Вы будете с удовольствием поглощать фруктовые и овощные салаты, от чего ваш организм испытает небывалую лёгкость. Однако вы по-прежнему будете пренебрегать столь важным понятием, как полноценный, продолжительный сон, и этот момент станет для вас причиной сильного головокружения. Понятно, что победить этот «недуг» вы сможете сразу после того, как начнёте регулярно высыпаться.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2017
В разделе гороскопа на июль 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июль 2017 Овен Гороскоп на июль 2017 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания