Гороскоп на июль 2017 Весы

гороскоп на июль 2017 Весы Гороскоп на июль 2017 года предвещает Весам много подарков Судьбы, каждый из которых вы получите при очень загадочных обстоятельствах. Прежде, чем обрести общественное признание, приличный доход или любовь, о которой вы мечтали с самого раннего детства, вам придётся испытать недовольство собой (да что там – настоящие комплексы неполноценности!). Получается, что в середине этого лета вы станете не кем иным, как героиней сказки о Золушке или главным героем рассказа о Гадком Утёнке! Отсюда совет – в тот самый момент, когда вы будете считать себя хуже всех (недостойнее, некрасивее, не успешнее или беднее), не забывайте, что и ваша жизнь всего через миг превратится в волшебную сказку.

Что касается сферы отношений и чувств, то этот аспект ни разу за июль 2017 года не доставит Весам крупных волнений. Нет, кое-какие сомнения в собственных силах у вас всё-таки будут периодически возникать (особенно, если вы человек семейный). Дело в том, что именно в середине этого лета ваш супруг или постоянный партнёр добьётся стремительного карьерного взлёта или каких-то других, не менее масштабных успехов. Вы будете с тоской наблюдать, как все поздравляют вашего любимого человека, и как ваши собственные достижения в тени этих побед становятся всё менее значимыми. К счастью, ваш партнёр окажется из числа тех людей, которые не склонны к «звёздной болезни». Пройдёт всего несколько дней, вы полностью успокоитесь и будете от всей души наслаждаться теми благами, которых достигла ваша вторая половинка. Весы, свободные от брачных уз, в какой-то момент окончательно запутаются в себе, задепрессуют и, как следствие, откажутся от поисков достойного спутника жизни. Пока вы напоминаете трогательного котёнка, который огромными грустными глазами смотрит на этот пугающий мир, рядом с вами появится сильный, волевой человек. Он подарит вам всё, что нужно для полного счастью – и здоровую самооценку, и чувства (те самые пылкие чувства, о которых пишут в романах).

В карьере и финансовых делах Весов в июле произойдёт ряд драматических ситуаций. Если вы служащий, в начале месяца вам будет сделан строгий выговор за мелкую ошибку в делах, допущенную вами по чистой случайности. Это происшествие лишит вас уверенности в себе, вы начнёте паниковать, а заодно подыскивать новую должность. И именно в этот момент, пока вы изучаете рынок труда, перед вами появится вакансия, о которой вы могли только мечтать. Вы без долгих раздумий уволитесь, а ещё чуть поздней успешно освоитесь на новой работе. Весы, занятые предпринимательством, в июле практически не узнают о том, что такое катастрофическая неуверенность в себе или какие-то там комплексы неполноценности. Вам будет некогда рассуждать о таких «пустяках», так как вы будете отбиваться от атак своих деловых конкурентов. Когда эти трудности останутся позади, вам станет понятно, что вы не только избавили своё предприятие от многих угроз, но и расчистили «полигон» для расширения своего бизнеса.

Парадокс, но этот суматошный июль не причинит большого вреда здоровью Весов. От многочисленных передряг ваша психика только окрепнет, и вы перестанете паниковать по каждому малейшему поводу. Ряд беспокойств в июле вам доставят органы желудочно-кишечного тракта, но если вы правильно составите свой рацион, вскоре и эти неприятности прекратятся.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2017
В разделе гороскопа на июль 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июль 2017 Весы Гороскоп на июль 2017 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания