Гороскоп на июль 2017 Телец

гороскоп на июль 2017 Телец Как гласит гороскоп, в июле 2017 года Тельцы станут очень востребованными персонами. Вокруг вас, словно рой комаров, будут виться особы, мечтающие, чтобы вы дали им дельный совет или помогли какими-то конкретными мерами. Конечно, вам нравится помогать всем и вся, но в середине этого лета количество «ходоков» за вашей помощью и советами перейдёт все разумные рамки. Больше того, пытаясь оправдать доверие этих людей, вы рискуете обрасти своими собственными проблемами! Ни ваши профессиональные дела, ни ваша личная жизнь не простят, если в июле вы, решив спасти человечество, о них окончательно и бесповоротно забудете…

В целом же личную жизнь Тельцов в июле 2017 года можно смело назвать спокойной и созидательной. Если вы уже вступили в брак или создали прочный любовный союз, для него в середине лета не возникнет крупных проблем (конечно, кроме вашего постоянного отсутствия дома). Вы не можете позволить себе ответить отказом на очередные просьбы о помощи? Ну что ж, продолжайте всем и вся помогать, но уже при поддержке своей второй половинки. Только общие дела и совместно проведённый досуг станут залогом спокойствия и гармонии внутри вашей пары. Тельцы, которые пока только ищут любовь, в июле 2017 года должны хотя бы иногда позволять себе право на полное одиночество. Помогая своим родственникам и друзьям, вы рискуете пропустить целый ряд очень интересных знакомств, каждое из которых могло бы иметь далеко идущее продолжение. Отсюда совет – здоровый эгоизм ещё никому не навредил, а для вас он вообще станет способом избавиться от пустоты в своём сердце.

Что касается рабочего направления жизни Тельцов, то этот аспект в июле 2017 года не претерпит больших изменений. Высока вероятность, что в самом начале месяца ваш босс отправится на курорт, и вы с сослуживцами сможете трудиться в условиях практически ничем не ограниченной свободы. Стоит ли уточнять, что вы не посчитаете необходимым выкладываться на работе на все сто, раз этого всё равно никто не заметит? При этом, не испытывая большой усталости от выполнения профессионального долга, вы начнёте планомерно разрабатывать свой личный бизнес-проект (конечно, лишь в промежутках между активной помощью своим друзьям и знакомым). Тельцы, занятые в сфере предпринимательства, будут несколько удивлены, что в середине этого лета их бизнес заметно приостановился в развитии. Чуть поздней вы поймёте, что для сезона пляжей и отпусков это совершенно нормально, и что этот момент надо спокойно переждать, занимаясь не разработкой новых проектов, а исключительно банальной рутиной. На ней вы и сосредоточитесь (правда, опять-таки в промежутках между альтруистической помощью близким).

Июль 2017 года потребует от Тельцов колоссальных энергозатрат, но при этом не станет источником неприятностей с их самочувствием. Всё обстоит с точностью до наоборот. Помогая всем и вся, вы будете чувствовать себя персоной очень важной, полезной (да что там – просто незаменимой!). Как следствие, ваша самооценка в разы возрастёт, а вместе с ней ваше настроение изменится к лучшему. Вашему физическому здоровью в середине лета также ничего не грозит (разве что ваша склонность есть в спешке).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2017
В разделе гороскопа на июль 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июль 2017 Телец Гороскоп на июль 2017 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания