Гороскоп на июль 2017 Водолей

гороскоп на июль 2017 Водолей Как гласит гороскоп, в июле 2017 года для Водолеев начнётся этап неустанного саморазвития и личностного роста. Причём вы поставите перед собой сразу много важных задач, для реализации которых вам как раз таки и понадобятся новые знания по ряду очень сложных вопросов. Многим покажется странным, что жаркий июль вы посвящаете не пляжам и загородным пикникам, а упорной работе. Но вы же никогда не зависели от мнения окружающих людей, а значит и в середине этого лета вам не захочется сворачивать с намеченного пути, опираясь на чьи-то советы.

В личной жизни Водолеев в июле 2017 года не наметится каких-либо крупных проблем, но и яркими событиями этот аспект изобиловать также не будет. Всё дело в том, что такие понятия, как любовь, романтика и пылкие чувства для вас приобретут второстепенное значение. Пока вы занимаетесь саморазвитием и пытаетесь приблизить свою масштабную цель, вашим родственникам и друзьям придётся научиться выстраивать и свой отдых, и быт без вашей поддержки. Что касается ваших отношений со своей второй половинкой, то в этом вопросе у вас не появится больших беспокойств (человек, некогда связавший с вами свою судьбу, уже привык, что вы то витаете в облаках, то сутками напролёт реализуете свои гениальные планы). Одинокие Водолеи в июле также не поспешат строить любовь, но и объективных предпосылок к построению этой самой любви у вас, прямо скажем, будет не много. Пара-тройка симпатичный людей, с которыми вы будете кокетничать в сети интернет, не встрепенут ваши потаённые чувства (их вы будете воспринимать всего лишь как способ отвлечься от напряжённой работы).

Карьера, работа, финансовые вопросы и всё, что входит в понятие «деловой аспект», в июле 2017 года получат максимум внимания со стороны Водолеев. Причём, если вы трудитесь на предприятии, вам придётся не только выполнять свой служебный долг, но и находить свободное время для своих личных проектов. Лекции, семинары и специальные курсы – этим занятиям вы будете посвящать весь свой досуг, надеясь, что новые знания помогут вам стать настоящим профессионалом в деле, которым вы искренне хотите заняться. Водолеи-предприниматели в середине лета также посчитают необходимым повысить свой профессионализм и приступят к освоению инновационных производственных технологий. Причём вы могли бы с лёгкостью перепоручить этот вопрос одному из своих приближённых людей, но вы рассудите иначе. Вы поступите так, как поступил много столетий назад Пётр Великий – будете сами, своими руками «прорубать окно» к светлому будущему своего предприятия.

В июле 2017 года Водолеям рекомендуется избегать физического и интеллектуального «перегруза». Особую опасность для вас представляет физическое истощение, которого вы рискуете достичь, тратя все силы на изнурительную работу. Конечно, очень похвально, что все июльские выходные дни вы решите провести, занимаясь делами. Однако именно ваш повышенный энтузиазм может обернуться большими проблемами. Хотя бы иногда давайте себе шанс отдохнуть и не забывайте спать не менее 8 часов в сутки. Если вы отвергнете этот совет, конец июля вы встретите, чувствуя себя как «разбитое корыто».

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2017
В разделе гороскопа на июль 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июль 2017 Водолей Гороскоп на июль 2017 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания