Гороскоп на июль 2017 Дева

гороскоп на июль 2017 Дева Как гласит гороскоп, в июле 2017 года Девами овладеет страсть к приключениям и романтике. Вы, словно средневековый герой (героиня), изъявите готовность прошагать пешком тысячи вёрст, чтобы оказаться в объятиях любимого человека или воплотить в жизнь свой гениальнейший план по спасению мира. Парадокс, но ваши порывы, которые многие не поймут или сочтут за чудачества, принесут вам не только гордость собой и полное моральное удовлетворение, но и кое-что, имеющее материальный характер. Высока вероятность, что пока вы гонитесь за мечтой, ищите приключения или покоряете какого-то человека, перед вами откроется настоящее «золотое дно», и в мгновение ока вы станете намного богаче.

В основе всех положительных жизненных перемен, которые ждут Дев в июле 2017 года, будет лежать только одно – чувства, пылкая страсть и всепоглощающие эмоции. Именно они будут руководить вашими мыслями и поступками. Однако, если вы примерный семьянин, подобные перемены в вашем характере наверняка не понравятся вашей второй половинке. Будьте морально готовы, что она заставит вам проститься с мечтой, угрожая разводом. А вот что именно вы предпочтёте (отказ от мечты или развод) зависит только от вас и от реалий вашего брака. Девы, не связанные семейными узами, в июле смогут абсолютно свободно отправиться вслед за мечтой. Другое дело, что ваша мечта будет несколько далека от романтики. К счастью, в тот самый момент, когда вы пытаетесь воплотить в жизнь свою личную программу по спасению мира от кризиса (от глобальных войн, катастроф или других чрезвычайных происшествий), рядом с вами появится столь же неординарно мыслящий человек. Вдохновившись вашей высокой идеей, он примется спасать мир бок о бок с вами. К какому итогу приведут эти мероприятия? Мир от войн и катастроф вашей паре всё-таки не удастся спасти, зато вы сможете избавить друг друга от одиночества.

Что касается карьеры и финансов Дев, то здесь меркантильный подход, свойственный представителям этого знака, уступит позиции неоправданному альтруизму. Так, если вы работаете на предприятии, в июле 2017 года вы сами, собственными руками отдадите свой карьерный успех кому-то другому, посчитав, что этот человек дольше и мучительнее, чем вы, стремился к этим успехам. Девы, занятые предпринимательством, не позволят себе кидаться направо-налево судьбоносными шансами. Правда, выбирая из множества перспектив, которые откроются перед вашим предприятием в середине этого лета, вы отдадите свой приоритет несколько странной (нелепой, оторванной от реальности или слишком авантюрной) идее. Как ни странно, именно она поможет вам преуспеть и стать намного богаче! Как это произойдёт? По чистой случайности! Ваша идея, как это выяснится немного поздней, окажется тем самым революционным ноу-хау, которое так долго ждало всё человечество.

Стоит ли говорить, что в погоне за своими высокими целями Девам будет попросту некогда заниматься собой и своим самочувствием. Благо, что ни разу за июль 2017 года ваш организм не даст крупный сбой (что, собственно, не удивительно). Вы будете заниматься тем, что нравится именно вам (это поможет вам обрести эмоциональное равновесие). А о вашем физическом здоровье позаботится сбалансированный рацион, который вы составите при помощи профессионального диетолога.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2017
В разделе гороскопа на июль 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июль 2017 Дева Гороскоп на июль 2017 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания