Гороскоп на июль 2017 Лев

гороскоп на июль 2017 Лев Как утверждает гороскоп, в июле 2017 года Львам придётся не раз и не два делать очень ответственный выбор. Причём, вопросы, которые возникнут в важнейших жизненных сферах, вам придётся решать очень оперативно. Конечно, ваша непревзойдённая житейская мудрость станет гарантом того, что все июльские «задачки» вы выполните на отлично. Однако необходимость постоянно что-то анализировать и решать покажется вам крайне утомительной. Как следствие, в середине этого лета вам будет присущ не самый позитивный эмоциональный настрой (речь не идёт про пессимизм, это скорее будет настроение морально уставшего, измотанного не проходящими стрессами человека).

Пока весь мир наслаждается знойным летом, Львам придётся устранять ряд крупных проблем, которые возникнут в сфере их любовных привязанностей. Если вы семейный человек, главной неприятностью для вас станут натянутые отношения со своей второй половинкой. Есть риск, что ваш партнёр испытает пылкую страсть к какой-то посторонней особе. Вскоре эта сиюминутная страсть полностью перегорит, но вы уже не сможете простить и принять назад своего оступившегося партнёра. В этот момент вам и придётся решать, есть ли будущее у вашей любовной привязанности (ответ на этот вопрос сможете отыскать только вы, опираясь на все нюансы своей супружеской жизни). Одинокие Львы в июле вызовут интерес сразу у нескольких достойных представителей противоположного пола. Вам будет ох как не просто выбрать из них только лишь одного, а всем остальным сказать «до свидания»! При этом вы поступите как честный и порядочный человек (вы не станете водить за нос своих ухажёров, и не будете подавать им напрасных надежд, даже рискуя растерять всю свою «царскую свиту»).

Что касается рабочего направления, то и этот аспект не раз подбросит Львам проблемы сложного выбора. Если вы трудитесь на предприятии, в середине лета вам придётся оперативно решать, каким станет будущее вашей карьеры. Только от вас зависит, возрастёт ли в разы ваш доход, и сможете ли вы комфортно обосноваться на новом месте работы. Однако, получив столь заманчивое предложение, не спешите отвечать «да» или «нет». Честно расскажите своему нынешнему боссу об этой альтернативе. Не исключено, что, боясь вас потерять, руководство предложит вам очень выгодные условия работы (именно те, о которых вы так долго мечтали). Львы, занятые работой на себя, в июле будут определять, какое направление предпочесть для дальнейшего развития своего предприятия. Определиться с этим вопросом вам поможет какой-то незначительный инцидент, в ходе которого до вас дойдёт информация о предполагаемых действиях своих конкурентов. Вы поведёте себя как очень опытный и хитрый стратег, рассудив следующим образом – пусть конкурент идёт именно этим путём, вы в таком случае пойдёте по полностью противоположным маршрутам.

Достаточно сложный и динамичный июль станет для самочувствия Львов большим испытанием. Обязательно найдите время, чтобы посетить своего лечащего врача и проконсультируйтесь у него, как вам избавиться от неприятных ощущений в области сердца. Также вам не следует забывать, что и стресс, и усталость, и подавленное настроение вам нужно прогнать прочь как можно скорей, пока они не стали для вас причиной сильнейшей депрессии. Оптимально справится с этой задачей развлекательная поездка, в которую вы отправитесь всей семьёй в третьей декаде июля.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2017
В разделе гороскопа на июль 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июль 2017 Лев Гороскоп на июль 2017 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания