Гороскоп на июль 2017 Козерог

гороскоп на июль 2017 Козерог Гороскоп на июль 2017 года предостерегает Козерогов от неоправданного упрямства. Да, вы любите настоять на своём, но в середине этого лета вам всё-таки придётся признать, что ваше мнение далеко не всегда является истиной в последней инстанции. Осознание этого момента для вас будет сопровождаться и раздражением, и сильнейшими переживаниями, и желанием пустить в ход кулаки, чтобы доказать всю состоятельность своей личной позиции. Одним словом, этот июль вы проведёте совсем не так, как изначально планировали. Только намного поздней, оценивая каждый июльский урок, вам придётся признать, что в ходе этих волнений и драм вы стали намного мудрее.

Личная жизнь в июле 2017 года преподаст Козерогам максимально большое число важных уроков. Если вы семейный человек или состоите в продолжительных отношениях, середина этого лета наглядно продемонстрирует каждый острый момент, ранее существовавший внутри вашей пары. Так, вы снова будете сопротивляться всему, что запланировал ваш спутник жизни, а он, устав всегда и во всём вам уступать, на этот раз не захочет сдаваться без боя. Этот «бой» продлится несколько дней и завершится, увы, не в вашу пользу… Вам под реальной угрозой развода всё-таки придётся признать, что вы должны поступить именно так, как того хочет ваша вторая половина. Козероги, свободные от брачных оков, в июле 2017 года проявят потребительское отношение к лицам противоположного пола. Сначала вы будете привлекать к себе этих людей, а затем, воспользовавшись их помощью в тех или иных вопросах, попросите их навсегда удалиться. Однако в числе тех, кого вы решите цинично использовать, окажется очень сильный и самодостаточный человек. Он найдёт хитрый путь, чтобы поставить вас на место. Конечно, сначала вы затаите на него большую обиду, но ещё чуть поздней вам станет понятно, что именно человек, имеющий столь прочный внутренний стержень, может стать для вас идеальной второй половинкой.

Что касается работы и финансовых дел, то в этом аспекте нежелание Козерогов кому-либо в чём-либо уступать сыграет хорошую службу. Вы не пойдёте на поводу тех коллег, которые путём заговора и хитроумных авантюр попытаются свергнуть ваше нынешнее руководство. Вы останетесь при своём мнении, и именно оно поможет вам сохранить за собой ваше нынешнее место работы (хитроумный заговор ваших коллег вскоре будет раскрыт, а все заговорщики будут уволены). Козероги, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, в июле займутся открытием нового филиала или офиса своей компании. В этом вопросе вам вызовется помогать человек, преследующий свою корыстную выгоду. Ему не будет известно о том, что вы не из тех особ, которые легко «ведутся» на лесть и на красивые комплименты! Вы, как всегда, будете верить только себе и вскоре успешно раскроете все планы этого горе-авантюриста.

Июль 2017 года хоть и пройдёт довольно волнительно, при этом не станет большим испытанием для самочувствия Козерогов. Однако, если вас и прежде беспокоили почки и желчный пузырь, почувствовав первые тревожные симптомы со стороны этих органов, сразу же свяжитесь с опытным медицинским специалистом. Он поможет вам точно определить источники этих проблем и даст ответ, как устранить их в кратчайшие сроки (пожалуйста, не спорьте с врачом и соблюдайте все его предписания).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2017
В разделе гороскопа на июль 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июль 2017 Козерог Гороскоп на июль 2017 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания