Гороскоп на июль 2017 Скорпион

гороскоп на июль 2017 Скорпион Как гласит гороскоп на июль 2017 года, Скорпионы проведут середину этого лета, упиваясь вкусом своих многочисленных побед и достижений. Вы сможете наконец достичь ту самую цель, к которой шли вот уже несколько месяцев. Как только ваша мечта приобретёт конкретные формы, вы не скажете себе «стоп, пока отдохнуть», а, напротив, займётесь разработкой новых, не менее грандиозных проектов! А как же отдых, летние развлечения, море и пляж? А они, уважаемые Скорпионы, будут вынуждены слегка подождать, пока вы воплощаете в жизнь свои высокие цели. Не переживайте, вы ещё успеете хорошо отдохнуть, тем более что отдыхать вы будете уже в статусе победителя.

Для личной жизни Скорпионов июль 2017 года станет периодом достаточно спокойным и простым, правда, не лишённым своих уникальных особенностей. Если вы семейный человек и вашей главной мечтой всегда являлся статусный автомобиль, дизайнерский ремонт или другое затратное мероприятие, в середине лета вы решите во что бы то ни стало воплотить это желание. Причём, у вас по-прежнему не будет свободных финансовых средств на свою наполеоновскую задумку! Объективно осознав этот факт, вы примитесь искать поддержку у родственников, и они помогут вам собрать недостающую сумму. Парадокс, но, решая этот вопрос, наибольшую поддержку вы получите от родителей своей второй половинки, которые всегда не слишком лояльно относились к вашим идеям! Скорпионы, пока не вступившие в брак, все свои силы направят на покорение какого-то конкретного человека. Вас не смутит даже тот факт, что он уже состоит в продолжительных отношениях или связан семейными узами! Вы сделаете всё зависящее от себя, чтобы вызвать живой интерес со стороны этой особы. Когда вы достигнете эту цель, вам придётся оперативно решать, что делать дальше. Вы поймёте, что разрушили в целом счастливый семейный союз только из «спортивного» азарта, и что человек, расположение которого вы добились ценой титанических трудов, больше вам не интересен.

Что касается карьеры и финансовых дел, то и в этом аспекте Скорпионы проявятся как азартные игроки, привыкшие всегда и везде одерживать большие победы. Если вы трудитесь на предприятии, коллегам не удастся вас обойти в гонке за перспективную должность. Причём ради неё вы не побрезгуете «пройтись по головам» или провернуть отчаянную авантюру, мало отвечающую нормам морали. Скорпионы, занятые предпринимательством, в июле поймут, что ради потенциальных побед им не следует тянуть за собой ненужный балласт в виде дочернего предприятия. Вы наберётесь смелости, чтобы объявить руководителю этой «ветки» вашего бизнеса, что отныне вы не несёте никакой ответственности за то, как он будет развивать свою фирму.

Ни для физического, ни для эмоционального здоровья Скорпионов в июле 2017 года не возникнет особых угроз. Однако для всех представителей вашего зодиакального знака в середине лета повышается риск стать жертвами травм, падений или ушибов. Этот риск вы сможете снизить в несколько раз, если, даже пребывая в домашних стенах и занимаясь хорошо знакомыми вами делами, вы не станете забывать про элементарную осторожность.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2017
В разделе гороскопа на июль 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июль 2017 Скорпион Гороскоп на июль 2017 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания