Гороскоп на июль 2017 Рыбы

гороскоп на июль 2017 Рыбы Гороскоп на июль 2017 года не советует Рыбам паниковать, столкнувшись с мелкими неприятностями. На первый взгляд вам покажется, что все обстоятельства вокруг вас призваны проверить на прочность ваш характер, но это будет лишь первое впечатление! Чуть поздней вы поймёте, что этот этап ничем не отличается от всего, что было месяцем раньше. Вы продолжите искать свои жизненные приоритеты, попытаетесь построить любовь и будете, как прежде, мечтать о карьерном росте. Одним словом, июль для вас станет не временем осуществления своих пылких надежд, а очередным этапом напряжённой работы.

Что касается сферы межличностных отношений и чувств, то этот аспект в июле 2017 года не подарит Рыбам полной удовлетворённости. В начале месяца вы вновь испытаете недовольство собой, которое мало-помалу перерастёт в огромную обиду на весь белый свет и на своё близкое окружение. Если вы семейный человек, вашей второй половинке в какой уже раз придётся «держать удар» под натиском вашей депрессии… Однако в середине лета вам уже не удастся полностью повесить этот вопрос на плечи своей второй половинки. Не удивляйтесь, если в какой-то момент ваш партнёр ультимативно заявит – выбирай, либо ты перестаёшь депрессовать, и всё остаётся как прежде, либо продолжаешь жить под натиском своих необоснованных переживаний, но уже в одиночестве. Рыбы, которые только ищут любовь, в июле вдруг неожиданно решат, что они не достойны любви и обожания. Эти упаднические настроения появятся у вас в тот самый момент, когда на вашем горизонте возникнет очень симпатичная и обаятельная особа. Пока вы изнываете от комплексов неполноценности, она не проявит к вам живой интерес (это произойдёт немного позднее, когда вы справитесь сами с собой, а затем решите приступить к активному покорению симпатичного вам человека).

Карьера и финансовые дела Рыб в июле 2017 года приобретут тенденции к росту (правда, этот рост пока будет иметь неярко выраженный характер). Что это значит? Только одно – вы сможете надеяться на потенциальный профессиональный успех, если являетесь сотрудником какого-то предприятия, но не в середине этого лета, а немного позднее. А пока вам придётся трудиться на износ, неустанно доказывая вышестоящему руководству, что вы достойны и прибавки к зарплате, и назначения на перспективную должность, которая вот-вот освободится. Рыбы, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, в июле не сразу поймут причины своего недовольства. Оценивая деятельность своей компании, вы будете признавать, что развитие вашего бизнеса идёт ровно так, как надо. При этом ни гордости собой, ни прочих позитивных эмоций от этого факта вы не получите. После непродолжительного анализа своих чувств вам станет понятно, что вы просто устали тянуть на себе этот «воз» под названием «личный бизнес», и что этот «воз» перестал вам быть интересен.

В середине лета Рыбы продолжат часто посещать водоём, наслаждаясь возможностью в буквальном смысле этого слова насладиться своей природной стихией. Ваше самочувствие от регулярных водных процедур станет значительно лучше, чем, скажем, в весенний период. Тем более, что вы обогатите свой рацион овощами и фруктами (это пойдёт не только на пользу вашему организму, но и поможет вам успешно бороться с лишними килограммами).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2017
В разделе гороскопа на июль 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июль 2017 Рыбы Гороскоп на июль 2017 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания