Гороскоп на август 2016 Водолей

гороскоп на август 2016 Водолей Гороскоп на август 2016 года не предвещает Водолеям особых проблем, но и не обещает каких-либо ярких событий. Ваша жизнь будет идти своим чередом, не балуя вас какими быто ни было подарками и сюрпризами. Иногда это однообразие своего бытия будет вызывать у вас раздражение, вот почему вы захотите сбежать из унылой действительности в свой виртуальный мирок или туда, где никто не мешает вам заниматься любимыми хобби.

В личной жизни Водолеев в августе полностью исключены запоминающиеся события. Не понятно, почему вы спишите их отсутствие на свою недостаточную привлекательность для лиц противоположного пола! Вы будете пристально рассматривать своё зеркальное отражение (так пристально, что вам наверняка удастся найти в себе даже несуществующие недостатки). Одним словом, вы будете катастрофически не удовлетворены собой, своим характером и наружностью. Эту неуверенность в собственных силах представители противоположного пола будут чувствовать даже на большом расстоянии, а потому в августе вам действительно не удастся начать новое романтическое знакомство. Если вы семейный человек, вас также не минует комплекс неполноценности. Тем более, что рядом с вами будет присутствовать ваша вторая половинка, которая начнёт подливать масла в огонь своими рассказами о более успешных семейных парах. Всего один шаг, и вы по-крупному задепрессуете. Чтобы этого не произошло, как можно чаще вспоминайте о своих прежних успехах и пресекайте в самом начале эти традиционные истории из жизни общих знакомых.

Август не принесёт крупномасштабных перемен в финансовую сферу жизни Водолеев. Ваш доход будет иметь ровно такой же размер, как и всё ближайшее время. Не желая мириться с таким положением дел, вы задумаетесь, где и как вы можете найти дополнительный источник финансов. Хорошая идея вас обязательно посетит, но вы пока не найдёте в себе сил и желания, чтобы заняться её разработкой. Водолеи, занятые в творческой сфере, в августе будут переживать из-за отсутствия вдохновения. Вы попытаетесь найти его в очень странных вещах (в общении с лицами нетрадиционной ориентации, в злачных местах или в злоупотреблении алкоголем). Вряд ли итог этих мер вас хоть мало-мальски порадует, а потому вы почувствуете ещё большее недовольство собой и происходящим.

В целом Водолеям в конце этого лета удастся сохранить своё самочувствие на стабильно высокой отметке. Периодически у вас будет кружиться голова или начнут возникать проблемы с желудочно-кишечным трактом. Однако вам вовсе необязательно посещать врачей, чтобы поставить точный диагноз (виной всех ваших августовских проблем со здоровьем будет постоянное переедание и отсутствие даже умеренных физических нагрузок).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2016
В разделе гороскопа на август 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на август 2016 Водолей Гороскоп на август 2016 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания