Гороскоп на август 2016 Рак

гороскоп на август 2016 Рак Гороскоп на август 2016 года не советует Ракам особо сильно переживать из-за упущенных возможностей стать счастливей или чуть-чуть богаче. Да, в конце этого лета многие перспективные шансы пройдут мимо вас. Однако, несмотря ни на что, в вашей жизни останется главное – спокойствие, окружение, состоящее из близких людей, и уверенность в том, что немного поздней вы всё-таки осуществите намеченное.

Личная жизнь Раков в августе 2016 будет полна неприятных сюрпризов. Если некоторое время назад вы начали любовный роман, конец лета наглядно покажет, что вы сильно ошиблись в своей новой второй половинке. Ваша пассия не перестанет вас убеждать, что внешняя привлекательность далеко не всегда соответствует богатому внутреннему содержанию. Поняв, что такого человека вы уже не исправите, вы поставите точку в этих нездоровых отношениях. Пока вы не станете предпринимать новые попытки с кем-либо познакомиться. Вместо этого вы сосредоточитесь на занятиях с собой и наконец вспомните про друзей, которых вы уже давно не навещали. Если вы семейный человек, главным августовским разочарованием для вас станут поступки партнёра по браку. Вы будете шокированы и возмущены, что человек, которому вы полностью доверяли, за вашей спиной позволяет себе, мягко говоря, аморальное поведение. Эту информацию до вас донесёт кто-то из близких друзей, посчитав, что вы должны быть в курсе столь неприятных событий. Как вы поступите, решать только вам, оценивая свою привычную жизнь в супружестве.

Карьера и финансы в августе также причинят Ракам множество переживаний. Если вы трудитесь на каком-то предприятии, в конце лета вам придётся решать, остаться на прежнем месте работы, чтобы и дальше терпеть издёвки своего руководства, либо отправиться в «свободное плавание». Если вы решите рискнуть и подпишите заявление об уходе, постарайтесь заранее обезопасить себя, отложив на «чёрный день» приличную сумму денег. Никто не сказал, что вы сразу найдёте достойное место работы, а эти средства станут для вас отличным подспорьем до тех пор, пока вы занимаетесь своим трудоустройством. Если вы заняты в сфере бизнеса, не позволяйте, чтобы атаки конкурирующих фирм лишили вас уверенности в собственных силах. Если вы сохраните спокойствие и продолжите повышать рейтинг своего предприятия, есть все шансы, что экономический кризис вас не коснётся.

Пока Раки решают массу проблем в делах и на личном фронте, их здоровье будет колебаться как маятник (причём с отметки «всё плохо» до «хуже вряд ли бывает»). Для вас существует только один совет – не затягивайте визит в больницу, ведь неприятные ощущения в области сердца не пройдут до тех пор, пока вы не начнёте лечение.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2016
В разделе гороскопа на август 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на август 2016 Рак Гороскоп на август 2016 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания