Гороскоп на август 2016 Дева

гороскоп на август 2016 Дева Гороскоп на август 2016 года предвещает Девам крупные перемены практически в каждой из сфер жизни. Некоторые из них вызовут у вас панику или шок, но в целом всё, что произойдёт с вами в конце этого лета, будет иметь позитивный оттенок. Мало-помалу вы станете понимать, что ваша жизнь меняется к лучшему, а потому вам не следует вмешиваться в эти благоприятные изменения.

Для личной жизни Дев август 2016 года станет периодом бесконечных реформ. Причём, они будут происходить независимо от вашей собственной воли! Так, если вы одиноки, в конце лета в вашу спокойную жизнь буквально ворвётся очень привлекательная особа. Этот человек уже с первых минут знакомства заявит «ты обязательно станешь моей второй половинкой», а затем начнёт покорять вас своими изысканными ухаживаниями. Вряд ли вам удастся устоять перед этим сверх романтичным напором! Если вы семейный человек, самые масштабные перемены этого августа будут происходить прямо в стенах вашего дома. Вы будете удивлены, когда ваша вторая половинка предложит осуществить какой-то крупный семейный проект и объявит о том, что у неё достаточно средств для того, чтобы этот план воплотился в реальность. Вам останется только дать «добро» на это мероприятие, а затем проявить терпение и такт, пока в вашем доме происходит капитальный ремонт с участием бригады строителей. В целом же ваша пара ни разу за август не узнает о том, что такое крупные разногласия. Общее дело вас заметно сплотит и даст вам шанс насладиться семейной идиллией (правда, в условиях, когда вещи лежат не на своих местах и всё вокруг перевёрнуто буквально с ног на голову).

Девам-служащим в конце лета 2016 предстоит столкнуться с крупными кадровыми перестановками на месте своей работы. Вы едва ли не в последнюю очередь узнаете о том, что кто-то из ваших коллег увольняется (выходит на пенсию), и что начальство именно вас решило назначить на освободившуюся вакансию. Конечно, эта новость вызовет у вас большое волнение, радость, а также переживания о том, что вы не справитесь со спектром новых обязанностей. Однако время быстро покажет, что вы – истинный профессионал, для которого не существует неразрешимых задачек. Девы, занятые в сфере свободного предпринимательства, в августе будут шокированы очень приятными известиями. Фирма, с которой вы на протяжении многих лет находились в состоянии конкуренции, обанкротится, а значит перед вами появится неограниченный «полигон» для реализации своих услуг и товаров.

В августе Девы будут надёжно ограждены от каких-либо неприятностей в плане здоровья. Во многом тому поспособствует ваш оптимистичный настрой и радость от осознанья того, что ваша жизнь меняется к лучшему. При этом вам не повредит приём дополнительных источников жизненных сил и энергии (речь идёт о качественных комплексах витаминов и микроэлементов).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2016
В разделе гороскопа на август 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на август 2016 Дева Гороскоп на август 2016 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания