Гороскоп на август 2016 Лев

гороскоп на август 2016 Лев Гороскоп на август 2016 года рекомендует каждому человеку, рождённому под созвездием Лев, воздержаться от зазнайства и надменности. Вовсе не обязательно кричать на каждом углу о своих грандиозных успехах! Больше того, вам следует понимать, что далеко не каждому человеку из вашего окружения радостно осознавать, что вы так много добились. Одним словом, ведите себя сдержанней и скромней, оставив обсуждение своих побед для задушевных разговоров с друзьями.

Львы ни разу за август 2016 не узнают о том, что такое проблемы на личном фронте. Если вы не состоите в браке или в продолжительных отношениях, именно сейчас вам есть смысл активно устраивать свою судьбу, занимаясь поиском достойной второй половинки. Причём, не отвергайте такой вариант, как служебное знакомство. В августе на месте вашей работы появится много новых людей, так почему бы вам поближе не познакомиться с теми из них, кто этого действительно достоин? Если вы уже состоите в браке, постарайтесь, чтобы конец этого лета не стал суровым испытанием для вашего супружества. Нет, крупные неприятности вам не грозят. Однако не забывайте, что любимый человек ждёт от вас не только рассказов про свой собственный профессионализм и свои грандиозные успехи! Хотя бы иногда интересуйте тем, что происходит в жизни вашей второй половинки, и тогда в стенах вашего дома воцарится гармония и спокойствие.

Август станет для Львов временем грандиозных побед в финансовых делах и карьере. Если вы являетесь сотрудником какого-то предприятия, именно сейчас осуществится ваша главная цель (ваш профессиональный авторитет заметно повысится, а вместе с ним возрастёт уровень вашей зарплаты). Рост финансов станет ещё заметнее в тот момент, когда начнёт приносить доход ваш проект, начатый во внерабочее время. Одним словом, в августе деньги польются в ваши карманы пусть не рекой, но по крайней мере ручейком, который уже никогда не иссякнет. Львам-предпринимателям в августе также удастся существенно увеличить свой средний доход, и всё благодаря стараниям одного из сотрудников. Посовещавшись с этим человеком, вы решите, что его идеи должны воплотиться в жизнь. Вы рискнёте, и этот риск принесёт очень положительные результаты. Наслаждаясь своими победами, не забудьте поощрить сотрудника, благодаря которому всё это станет возможным.

Конец лета 2016 года станет для здоровья Львов своеобразным «санаторием» или «домом отдыха». Вы ни разу не вспомните о том, что у вас имеется хронический недуг, а усталость и хронический стресс для вас останутся в прошлом. Однако не позволяйте себе слишком усердствовать на работе! Если вы не начнёте хотя бы иногда предоставлять себе право на отдых, вам придётся вновь вспомнить о том, что такое слабость и головокружение.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2016
В разделе гороскопа на август 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на август 2016 Лев Гороскоп на август 2016 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания