Гороскоп на август 2016 Рыбы

гороскоп на август 2016 Рыбы Гороскоп на август 2016 года станет для Рыб полнейшей неожиданностью. Вы несказанно удивитесь, что на ближайшие четыре недели ваша некогда размеренная жизнь превратится в увлекательный аттракцион, в чём-то непредсказуемый, а в чём-то даже опасный. Однако, помимо тревог за своё дальнейшее будущее, вы будете испытывать неимоверный восторг, ведь все события, которые вам предстоят, будут носить позитивный характер.

Личная жизнь Рыб в конце этого лета не будет поддаваться односложному описанию. Вокруг вас постоянно будут происходить какие-то странные события. Не понимая, почему ваши давние недоброжелатели и враги вдруг стали для вас «закадычными» приятелями, вы начнёте искать подвох в их поведении. Однако время покажет, что вы напрасно не доверяете людям, которые сами сделали шаг вам навстречу. Если вы одиноки, в августе вам удастся начать любовный роман, который будет сильно отличаться от ваших прежних привязанностей. Рядом с вами появится очень юный, очень взбалмошный человек, к которому вы будете испытывать даже не страсть, а непреодолимое чувственное влечение. Вас будет мало интересовать, где работает и чем интересуется ваша зазноба (в прочем, эти вопросы задаст вашей пассии кто-то из общих друзей, обеспокоенный дальнейшим будущим ваших неподдающихся логике отношений). Жизнь семейных Рыб будет протекать более прозаично. Главные неожиданности подстерегают вас не в общении с партнёром по браку, а во взаимоотношениях с кем-то из родственников. Сильно не удивляйтесь, когда в вашем доме объявится пожилой гражданин, который всегда отзывался о вас очень критично, а затем озвучит своё решение именно вас сделать своим наследником или наследницей.

Рыбы-служащие в августе будут мало чем отличаться от своих давних коллег, занятых поиском новых вакансий. Как только вы все узнаете, что ваше предприятие оказалось на грани полного разорения, вами овладеет сильнейшая паника. Однако не спешите бежать с «тонущего корабля», так как эта тревога окажется ложной. Да, кое-какие трудности вашему предприятию всё-таки суждено пережить, но они не стоят того, чтобы вы увольнялись. Рыбы, занятые в сфере предпринимательства, в конце лета 2016 избегут крупных тревог и даже порадуются небольшому росту своих финансов. Однако всё чаще к вам будет закрадываться мысль о том, что вы сделали далеко не всё зависящее от себя, чтобы ваш бизнес развивался нормальными темпами.

Здоровье Рыб на протяжении всего августа не подвергнется встряскам. Вам понравится осознавать, что теперь вы обладаете крепкими нервами и отменным иммунитетом, способным противостоять сезонным колебаниям температуры. Однако не забывайте о том, что ваш организм вряд ли порадуется, если вы будете то и дело проверять его на прочность.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2016
В разделе гороскопа на август 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на август 2016 Рыбы Гороскоп на август 2016 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания