Гороскоп на август 2016 Стрелец

гороскоп на август 2016 Стрелец Гороскоп на август 2016 года каждый Стрелец воспримет с огромным восторгом. Для вас продолжится счастливый этап, состоящий из исключительно позитивных событий. Вы будете очень легко, словно шутя, преодолевать любого рода препятствия, вызывая тем самым искреннее восхищение окружающих.

Для личной жизни Стрельцов август станет закономерным продолжением всего, что произошло месяцем раньше. Если в недавнем прошлом вы познакомились с очень интересной особой, конец лета наглядно покажет – вы и этот человек буквально созданы друг для друга. Помимо совместных интересов, хобби и увлечений, между вами со временем вспыхнет настоящая страсть, которую и вы, и ваш новый партнёр даже не попытаетесь контролировать. Очень скоро о вашем ярком романе поползут невероятные слухи, мол, вы и ваш партнёр уже готовитесь к браку. Конечно, подобные разговоры не исключены в вашей паре, хотя каждый из вас будет прекрасно осознавать, что пока рано думать о потенциальном супружестве. В жизни семейных Стрельцов в августе исключены любого рода сюрпризы. Вы и ваша вторая половинка продолжите обустраивать быт и сделаете очень дорогую покупку. Кроме того, вы найдёте возможность, чтобы провести совместный уикенд где-то на морском побережье, и этот яркий, хоть и непродолжительный момент полной идиллии вернёт в вашу пару давно забытую романтику.

Для карьеры и финансовой стороны жизни Стрельцов август пройдёт практически незаметно. Вы, как и прежде, будете старательно выполнять свой служебный долг, если вы являетесь сотрудником какого-то предприятия. Периодически вы будете вынуждены встревать в конфликты между своими сослуживцами. Роль вечного миротворца вам слегка надоест, и вы объявите коллегам следующий ультиматум - или они раз и навсегда прекращают эти разборки, или вы отправляетесь в кабинет вышестоящего руководства с целью в красках рассказать о происходящем. Стрельцам-предпринимателям в августе также периодически предстоит принимать на себя роль судьи и миротворца. Вам придётся урегулировать споры между сотрудниками своей компании и бесконечно возвращать этих людей к необходимости нормально трудиться. В итоге вы пойдёте на крайние меры (припугнёте свой персонал, что лишите их премии, если конфликты не поутихнут).

Здоровье Стрельцов в августе будет пребывать на отметке «удовлетворительно, но далеко не идеально». Казалось бы, в момент практически полного отсутствия каких-либо тревог вы должны полностью избавиться от морального напряжения… Ан нет, вы раз за разом будет изводить себя переживаниями о несуществующих проблемах, а потому всё чаще у вас будет возникать головная боль и прочие признаки стресса.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2016
В разделе гороскопа на август 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на август 2016 Стрелец Гороскоп на август 2016 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания