Гороскоп на август 2016 Скорпион

гороскоп на август 2016 Скорпион Гороскоп на август 2016 года не оставляет людям, рождённым под созвездием Скорпион, ни малейшего шанса насладиться спокойствием. Вы проводите это лето со стойким ощущеньем того, что ваша жизнь больше никогда не вернётся к своему прежнему неторопливому ритму. Однако, даже если вокруг вас всего за сутки будет происходить море самых противоречивых событий, постарайтесь успокоиться, и, не забегая вперёд, рассортируйте происходящее на хорошее и не очень.

Личная жизнь Скорпионов в августе будет напоминать корабль, который внезапно ушёл под воду. Эта метафора означает только одно – все усилия, которые вы прикладывали для наведения порядка на личном фронте, в конце лета полностью обнулятся. Вам по-прежнему будет докучать некая фигура из прошлого, обрывая ваш телефон бесконечными звонками с неприкрытыми угрозами. Понятно, что вам не удастся нормально существовать, пока вокруг творится такое! Вы даже ответите «нет» своему новому поклоннику или поклоннице. Однако не торопитесь предпринимать активные шаги для нейтрализации своего недоброжелателя. Лучший метод борьбы с этой особой – стойкий игнор и полнейшее равнодушие. Сохраняйте спокойствие, и тогда ваш оппонент прекратит изливать негатив в вашу сторону. Если вы семейный человек, главной причиной августовских беспокойств для вас станет отсутствие привычного домашнего комфорта. Ремонт, переезд или другой крупный проект, который вы решите претворить в жизнь в конце этого лета, доставит вам максимум неудобств, от чего вы станете очень раздражительны и агрессивны. Второй половинке будет крайне непросто выносить ваш скверный характер (не исключено, что она решит некоторое время погостить у родителей).

Карьера и финансы в августе станут для Скорпионов самой масштабной проблемой. Если вы трудитесь на предприятии, будьте готовы к тому, что в конце лета место вашей работы будет по-настоящему «лихорадить». Вы и ваши коллеги будете выполнять свой профессиональный долг в условии жесточайшего прессинга. Не желая попасть в список уволенных, вы проявите потрясающий энтузиазм, и эти усилия принесут определённую пользу. Пока вам удастся сохранить за собой нынешнюю вакансию, однако до полного спокойствия вам пока далеко, так что даже не думайте расслабляться! Скорпионы-предприниматели также узнают на себе, что такое бесконечные неприятности. Под гнётом атак со стороны конкурентов вы свернёте какой-то масштабный проект, решив, что сейчас для него не самое лучшее время.

Скорпионы будут провожать август 2016 с нескрываемым облегчением. Вы будете надеяться, что осень принесёт с собой хотя бы немного спокойствия, которое так необходимо для вашего нормального самочувствия. Не живите надеждами и не откладывайте на потом приём успокоительного! Пока вы не восстановите свои расшатанные нервы, ни о каких дальнейших успехах не может быть речи.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2016
В разделе гороскопа на август 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на август 2016 Скорпион Гороскоп на август 2016 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания