Гороскоп на август 2016 Весы

гороскоп на август 2016 Весы Гороскоп на август 2016 года предсказывает людям, рождённым под созвездием Весы, очень мало ярких событий. Ваша жизнь в конце этого лета будет напоминать очень спокойную реку, которая медленно течёт в давно выбранном направлении. Лишь изредка вашу августовскую идиллию будут омрачать проблемы бытового характера, но вы не станете воспринимать их слишком серьёзно.

В августе личная жизнь Весов будет на удивление предсказуемой. Если вы одиноки и с целью найти подходящего спутника жизни охотно знакомитесь с лицами противоположного пола, в конце лета вам наконец улыбнётся удача. Вы встретите человека, который будет во многом соответствовать вашим представлениям об идеале. Увы, спустя всего несколько встреч вы поймёте, что ваша новая пассия далеко не та, кем хочет казаться. Это разочарование заставит вас по-новому посмотреть на знакомства, флирт и общение. Отныне вы будете подпускать близко к себе лишь тех людей, которые вызывает у вас полное и безграничное доверие. Семейные Весы проведут август очень размеренно и монотонно. Вы и ваша вторая половинка продолжите вместе посещать пляж и дружеские тусовки, которые все как одна будут напоминать вечера встреч тех, кому за 40 и больше. Одним словом, конец лета не подарит вам ярких эмоций, так что вам и вашему партнёру по браку придётся самостоятельно искать пути, как заметно разнообразить своё супружество.

Карьера Весов-служащих в августе почти полностью остановится в своём развитии. Если вы мечтали, что именно сейчас вам удастся получить перспективное назначение, вы будете с тоской наблюдать, как карьерный рост становится наградой для вашего непорядочного коллеги. Да-да, пока вы будете работать на износ, этот сотрудник подсуетится, чтобы перспективная вакансия досталась именно ему, а не вам (то есть человеку, который этого действительно достоин). Однако вы не будете долго грустить из-за несправедливости жизни. Не исключено, что вы вообще захотите покинуть предприятие, руководство которого столь необъективно относится к своему персоналу. У Весов-предпринимателей в финале лета 2016 года особо крупных проблем не предвидится. Единственный момент, который вам не следует ни на миг выпускать из вида – это поиски новых путей для развития своего личного бизнеса. Посетите специальные семинары и лекции для начинающих предпринимателей, и тогда в вашем распоряжении появятся новые, на редкость эффективные методы работы.

В августе 2016 Весам удастся избежать каких-либо тревог относительно своего самочувствия. Однако, осознавая, что неумолимо приближается осень, вы всё чаще будете замечать, что ваш иммунитет периодически даёт сбой, да и вообще мысль о сезонных простудах вас слегка напрягает. Чтобы дать достойный отпор гриппу и прочей «атрибутике» осени, вы уже сейчас начнёте приём специальных лекарственных средств с иммуностимулирующим действием.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2016
В разделе гороскопа на август 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на август 2016 Весы Гороскоп на август 2016 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания