Гороскоп на август 2016 Козерог

гороскоп на август 2016 Козерог Гороскоп на август 2016 года для Козерогов будет полон непредсказуемых сюрпризов и приятных неожиданностей. Вы будете с удивлением замечать, что ваша жизнь превратилась в увлекательную карусель, и этот факт доставляет вам огромное удовольствие. Вы больше не будете переживать из-за отсутствия ярких событий. Напротив, августовский круговорот встреч, общения и новых знакомств периодически будет наталкивать вас на мысль, что было бы неплохо вернуться к своему привычному, размеренному ритму жизни.

Козерогам в августе не удастся подогнать свою личную жизнь под какие бы то ни было правила и стандарты. Вы не сможете предугадать, чем для вас закончится день, который не предвещал ничего особенного. В вашей жизни будут постоянно возникать приятные и волнительные случайности. Например, вы отправитесь в магазин, а вернётесь домой в обществе новой второй половинки! Да-да, стремительный августовский роман вам обеспечен, и даже не пытайтесь оказывать хотя бы малейшее сопротивление! Если вы семейный человек, в конце лета вас ожидает не меньше сюрпризов. Вы будете обрадованы и удивлены, когда в вашу спокойную жизнь буквально ворвётся друг или подруга, с которыми вы общались в далёком детстве. После обсуждения всех новостей, вы займётесь планированием совместного досуга. Ваша вторая половинка также будет вовлечена в этот «проект», а потому в стенах вашего дома поселится очень приподнятая атмосфера, характерная для студенчества.

Зато в карьере и во всём, что касается финансовых дел, Козерогам не придётся надеяться на счастливый случай. Если вы мечтаете о карьерном росте, в конце лета вам следует собрать всю свою волю в кулак и безотлагательно приступить к движению к намеченной цели. Только от вас зависит, сколь быстро вы докажете свой профессионализм и сможете гордо занять новую, очень престижную должность. Если вы работаете сами на себя или только планируете заняться бизнесом, в августе не упускайте из вида столь важный момент, как поиски подходящих инвесторов. Большая ошибка рассчитывать исключительно на себя и на те доходы, что вы в данное время имеете. Если ваши бизнес-идеи будут подкреплены чьим-то внушительным «капиталом», шансы на головокружительный успех существенно увеличатся.

Козероги в августе будут сильно удивлены, что именно сейчас, в конце лета, их застала врасплох лёгкая простуда, вызванная резким переохлаждением. Что ж, этот неприятный момент станет для вас расплатой за допущенную халатность! Следует понимать, что в августе купание в водоёмах по ночам чревато именно такими последствиями, а изрядная доля спиртного – это далеко не самая надёжная защита от неизбежного воспалительного процесса.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2016
В разделе гороскопа на август 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на август 2016 Козерог Гороскоп на август 2016 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания